passion.ru
Опубликовано 14 мая 2021, 12:03
1 мин.

Джилл Байден вышла в разных туфлях и раздувающейся на ветру юбке

Джилл Байден отправилась в Западную Вирджинию, чтобы рассказать школьникам и учителям о важности вакцинации от коронавируса. Первая леди США примерила образ в духе истинной «блондинки в законе» — с жакетом цвета розовой пудры и роскошными туфлями.

Доктор Байден выбрала белоснежное платье с акцентом на талии и летящей юбкой, которая так и норовила «улететь» с каждым порывом ветра. Когда-то такую ошибку совершила Кейт Миддлтон, надев легкий наряд на вертолетную площадку. Джилл, по всей видимости, конфуза избежала.

Супруга президента Соединенных Штатов дополнила аутфит пудровым блейзером и нитью жемчуга в лучших традициях стиля домохозяек из пятидесятых. Последний штрих — пара эффектных слингбэков J’adior из коллекции Christian Dior 2020 года. Фигурный каблук плюс разный принт на левой и правой туфлях — настоящая находка, которую сейчас можно поймать лишь на ресейл-платформах. Некогда такая пара стоила 1 050 долларов (около 78 000 рублей по нынешнему курсу).

Туфли Christian Dior

Туфли Christian Dior

© Архивы пресс-служб

Ранее мы рассказывали о любимых туфлях знаменитостей и о том, где найти их бюджетные аналоги. Подробности и подсказки для шопинга ищите на Passion.ru.

Фото: Eastnews / GettyImages / Globallook / архивы пресс-служб

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!