passion.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 21:46
1 мин.

Джилл Байден выгуляла ажурное «платье невесты» за 80 500 рублей

Салют в честь Дня независимости Соединенных Штатов был ярким, да и образ первой леди не отставал. Джилл Байден снова выгуляла дизайнерский наряд из своих запасов на все случаи жизни, и мы спешим рассмотреть его повнимательнее. В главных ролях — кипенно-белый, как на инаугурации мужа в январе, и ажурные детали. Нам удалось выяснить, сколько потратила супруга президента на праздничный аутфит.

Доктор Байден нарядилась в кружева с головы до ног, которые на этот раз прикрыла длиной миди — все согласно дресс-коду. Платье от Jonathan Simkhi обошлось первой леди немало — 1 095 долларов, что составляет около 80 500 рублей по нынешнему курсу. Дополнили образ самые любимые туфли привилегированных дам — элегантные эспадрильи на танкетке с забавными завязками-бантами цвета металлик.

Эксперты предполагают, что наряды супруга президента США выбирает не просто так, а закладывает в них тайный смысл. О [значении семи самых ярких нарядов Джилл Байден] (https://www.passion.ru/news/moda/7-naryadov-dzhill-baiden-kotorye-nesli-v-sebe-tainyi-smysl-17-06-2021.htm) читайте в материале Passion.ru.

Фото: Globallook / Eastnews

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!