passion.ru
Опубликовано 30 июля 2014, 15:40

Дита фон Тиз создала белье для молодых мам

Молодые мамы стараются выбирать удобное нижнее белье, которое, к сожалению, не всегда бывает таким красивым, как хотелось бы. Королева бурлеска Дита фон Тиз (Dita Von Teese) решила исправить этот момент.

41-летняя американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, фотомодель, дизайнер и певица Дита фон Тиз выпустила новую коллекцию нижнего белья, предназначенную специально для молодых мам. Von Follies by Dita Von Teese - это капсульная коллекция, созданная в сотрудничестве с брендом Destination Maternity.

Лицом коллекции, по традиции, стала сама танцовщица.

«Элегантное белье - простой способ наполнить каждый день красотой. И ведь молодые мамы тоже хотят иметь красивое белье. Коллекция, которую я создала вместе с Destination Maternity, наполнена духом ретро-гламура и в то же время отвечает запросам и повседневным нуждам молодых мам», - комментирует Дита.

В новую коллекцию вошли удобные и красивые бюстгальтеры, в которых можно кормить малыша, и трусики с завышенной талией, которые помогут скрыть еще не пришедший в должную форму после родов животик. Всего было выпущено 5 лифов и трое трусиков, которые хорошо сочетаются между собой. Все модели выполнены в темных тонах и украшены кружевом. Основной цвет коллекции - черный, две модели разбавлены темно-синим цветом.

Обойдется один предмет из новой коллекции в сумму от 39 до 55 долларов.

Отметим, что у Диты фон Тиз богатый опыт в работе над созданием нижнего белья. Совместно с брендом Wonderbra она выпустила несколько коллекций под своим именем, и все пользовались высоким спросом у покупателей.