passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2022, 12:37
1 мин.

Держись, Прилучный! Карпович похвасталась завидной фигурой в золотых «доспехах»

На фоне слухов о разрыве со своим возлюбленным, актером Павлом Прилучным, Мирослава Карпович показывает дерзкие и принципиально новые образы. В этот раз актриса примерила амплуа роковой красотки и показала стройную фигуру в новом интригующем наряде. Смотрим и обсуждаем свежий аутфит знаменитости.

35-летняя Мирослава Карпович произвела настоящий фурор новым перевоплощением. Звезда продемонстрировала максимально эффектный жакет с фактурной золотой деталью, напоминающей гламурные доспехи. Стилисты подобрали look, который подчеркнул стройные ноги актрисы с самых выгодных ракурсов. Дополнили его эффектные колготки и лодочки, с высоты которых Мирослава умудрялась показывать отличную растяжку.

К слову, золотые корсеты, имитирующие формы женского тела, — хит с красных дорожек. Их уже примеряют самые смелые — в частности, Рената Литвинова и Зендая.

Сейчас на личном фронте у звезды сериала «Папины дочки» все не так гладко. Ранее мы писали о том, что актер Павел Прилучный подогрел слухи о расставании с Мирославой. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @m1r0slava_karpovich_