passion.ru
Опубликовано 25 октября 2021, 10:07
1 мин.

Держись, Брэд! Анджелина Джоли показала фигуру в «металлическом» платье

24 октября в Риме состоялась премьера фильма «Вечные», в котором Анжелина Джоли исполнила одну из главных ролей (в тандеме с Сальмой Хайек). Презентация киноленты в мире проходит уже не первый раз, но каждый свой выход актриса делает фееричным. Не так давно в Лос-Анджелесе звезда примеряла образ воительницы из будущего с платьем цвета песчаных дюн и пирсингом-обманкой. Теперь же решила показать фигуру с самых выгодных ракурсов.

Силуэтное платье Atelier Versace, напоминающее гламурные доспехи, в точности повторило силуэт и поставило акцент на формах. А чем-то даже напомнило выход Зендеи на красную дорожку Венецианского кинофестиваля, для которой Оливье Рустен, креативный директор Balmain, создал «мокрое» платье. Образ Анджелины дополнили броские украшения во главе с массивными серьгами и новая прическа. Для премьеры актриса нарастила волосы — правда, не совсем удачно (уж очень очевидно).

Анджелина Джоли с дочерьми

Анджелина Джоли с дочерьми

© Globallook

Группа поддержки звезды — основательная: 15-летняя Шайло в маленьком черном платье Versace и 16-летняя Захара в кипенно-белом наряде.

Недавно Анджелина Джоли рассказала о своих взглядах на воспитание детей и о том, как материнство изменило ее жизнь. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook_