passion.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 15:14
1 мин.

Анджелина Джоли рассказала, как материнство изменило ее жизнь

Одна из самых успешных актрис Голливуда и многодетная мать Анджелина Джоли рассказала, что она почувствовала, когда впервые стала матерью, и поэтому это так повлияло на ее дальнейшую жизнь. Звезда «Малефисенты» воспитывает шестерых детей, трое из которых усыновлены. Джоли придерживается свободных методов в воспитании наследников и позволяет им делать все, что они захотят.

«Я стала матерью в 27 лет... С Мэддоксом произошла какая-то травма, когда он был маленьким. Я была в ужасе, и я слышала, как говорю: "Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо". И я поняла, что стала человеком, который всегда сделает все хорошо, а не человеком, который беспокоится, драматизирует или расстроен и всю жизнь находился в каком-то темном пространстве. Это происходит за минуту», — цитирует Джоли ОК!.

© Анджелина Джоли и Брэд Питт. Как выросли их дети

Анджелина добавляет, что позволяет детям быть самими собой, совершать ошибки и обожает их мятежный дух. «Я люблю это... Я люблю сумасшедших, индивидуальных, мятежных. Мне это нравится».

Для актрисы дети всегда стояли на первом плане. По одной из версий, Анджелина развелась с Брэдом Питтом именно из-за разногласий в воспитании наследников. Джоли не раз говорила о том, что материнство сделало ее абсолютно другим человеком и изменило жизнь.

Джоли воспитывает шестерых детей: 20-летнего первенца Мэддокса, 17-летнего Пакса, 16-летнюю Захару и биологических: 15-летнюю Шайло и 13-летних близнецов Нокса и Вивьен. Трое младших детей звезда родила от бывшего супруга Брэда Питта.

_ Фото: Picture-alliance_