passion.ru
Опубликовано 12 октября 2021, 20:21
1 мин.

Дарья Повереннова в безупречном пальто и шляпке села за руль кабриолета

Дарья Повереннова перевоплотилась в истинную леди и реквизитом вооружилась соответствующим. 49-летняя актриса устроила фотосессию у шикарного кабриолета, сменив сразу несколько эффектных образов. Берем на заметку, как выглядеть стильно даже в промозглую октябрьскую погоду!

Дарья примерила фактурный брючный костюм цвета карамели на базе лаконичного однобортного блейзера и классических расклешенных брюк. Соединил двойку базовый черный топ. Сверху — объемное пальто-кокон, актуального в этом сезоне полуночно-синего цвета. Дополняют аутфит дерзкие кожаные перчатки и яркая шляпка. Во втором выходе герои остались те же, но главную роль забрало стеганое пальто в тон костюму, а вместе с ним — акцентный берет канареечно-желтого цвета.

Береты, кстати, заняли свое место в числе самых модных головных уборов осеннего сезона. О том, какие модели оказались в списке фаворитов вместе с ними, мы рассказывали здесь.

© Дарья Повереннова / Instagram @dpoverennova / Photo: @vera.undritz.stories

Где купить идеальное, а главное — теплое пальто? Явки, пароли, а также самые удачные образы первых леди, монарших особ и знаменитостей ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @dpoverennova_