passion.ru
Опубликовано 22 мая 2020, 16:18

Что прячут в своих роскошных гардеробных Ким Кардашьян, Бритни Спирс и другие знаменитости

Дизайнерские платья и жакеты всех расцветок, сотни пар обуви и бесчисленное множество сумок — гардеробные комнаты знаменитостей скрывают за своими дверями множество модных сокровищ. Что прячут в них звезды?

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян в гардеробной комнате своего особняка

Ким Кардашьян в гардеробной комнате своего особняка

© Instagram

Ким Кардашьян регулярно хвастается размерами своей гардеробной комнаты в Instagram, и примерки — одна из ее постоянных рубрик. Первая гордость — огромные зеркала, покрывающие сразу несколько стен комнаты. Вторая — бесконечное множество обуви и аксессуаров, распределенных по брендам. Здесь же — огромная коллекция сумок Hermès, среди которых модели, за которыми охотятся самые известные модницы мира.

Бритни Спирс

Первая пара туфель от Christian Louboutin, которую приобрела Бритни Спирс

Первая пара туфель от Christian Louboutin, которую приобрела Бритни Спирс

© Instagram

Занявшись разбором гардероба, Бритни Спирс опубликовала в своем профиле фото туфли от Christian Louboutin из кожи питона. Звезда поделилась, что это была ее первая брендовая пара обуви, и что надевала они эти туфли за 400 000 рублей всего лишь раз. Шквал критики не заставил себя ждать: в адрес поп-дивы посыпались обвинения в поощрении жестокости.

Пэрис Хилтон

О гардеробной Пэрис Хилтон слышали многие — звезда часто проводит по ней экскурсии для прессы и телевидения. Здесь — отдельный мир, усыпанный мерцающими кристаллами, пайетками, перьями и всеми оттенками розового. Аксессуары — настоящая страсть светской львицы, поэтому для них она выделила отдельную комнату, сообщает The Sun.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри и часть ее коллекции обуви

Мэрайя Кэри и часть ее коллекции обуви

© Screenshot Youtube/Vogue

Гардеробная Мэрайи Кэри щедро декорирована золотом, а посреди нее стоит настоящий розовый трон. Интерьер определенно сочетается с коллекцией одежды, обуви и аксессуаров, собранной певицей за долгие годы. В одном из интервью звезда сама удивилась, откуда у нее столько пар туфель.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян в своей гардеробной

Хлои Кардашьян в своей гардеробной

© Globallook

В доме Хлои Кардашьян гардеробная комната оборудована отдельным пространством для хранения одежды для фитнеса. Однако жемчужина модного мира звезды — коллекция париков всех оттенков розового и блонда.

Кэтрин Зета-Джонс

Коллекция обуви Кэтрин Зеты-Джонс

Коллекция обуви Кэтрин Зеты-Джонс

© Instagram

Кэтрин Зета-Джонс в буквально смысле зависима от обуви — полки для нее простираются от пола до потолка. Все пары из коллекции распределены по цветам и их оттенкам — и это только для туфель на каблуках!

Хайди Клум

Хайди Клум в своей гардеробной комнате

Хайди Клум в своей гардеробной комнате

© Globallook

В гардеробной Хайди Клум можно заблудиться — она оборудована полками для одежды и аксессуаров до самого потолка. Неудивительно, что для составления аутфитов и сборов на мероприятия супермодели необходима стремянка.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио в гардеробной

Алессандра Амбросио в гардеробной

© Eastnews

Сокровищница Алессандры Амбросио выполнена в нежных оттенках капучино, а на полках и рейлах царит идеальный порядок. Сумки распределены по размерам, а одежда — по видам и цветам.

Ранее мы рассказывали о секретах знаменитостей, которые помогают им держать бюст в тонусе в течение долгих лет. Зачем Ким Кардашьян подклеивает грудь скотчем, а Хайди Клум экспериментирует с пуш-ап — читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!