passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2021, 22:09
1 мин.

Бывший кусает локти: Ксения Бородина примерила кэтсьют и латексные ботфорты

Ксения Бородина продолжает экспериментировать со стилем, примеряя новые образы в творческих съемках. Не так давно телеведущая удивила поклонников неожиданно дерзким аутфитом и ролью эффектной всадницы. Посмотрим, что из этого получилось, но одно можем сказать точно — бывший точно кусает локти, и хейтеры вместе с ним!

Пока Курбан Омаров выбирал новую невесту, заручившись помощью Ларисы Гузеевой, Розы Сябитовой и доброй половины страны, Ксения Бородина перевоплотилась в смелую хозяйку ранчо. Звезда примерила трикотажный кэтсьют фасона, на который точно стоит обратить внимание. В руках стилиста оказался гибрид из боди без бретелей и комбинезона. В пару к нему — латексные ботфорты и брутальная цепь, увенчавшая талию. Завершает образ прозрачная накидка и перчатки-митенки.

В одной из съемок произошел конфуз: образ, в котором недавно сияла Ксения Бородина, ранее уже примеряла Мария Погребняк. Выбирайте, кому боди в стразах и пышная накидка из тысяч фатиновых оборок больше к лицу — голосуйте на Passion.ru!

_ Фото: Instagram @borodylia_