passion.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 13:13

Бондарчук — в кроксах, Кудрявцева — в неоновых вьетнамках: как звезды носят резиновую обувь

После режима самоизоляции все модницы сошлись в одном: ходить в обуви на каблуках абсолютно не хочется. Медленное, но уверенное возвращение к прежнему темпу жизни знаменитости решили совершить в расслабленных образах и максимально комфортной резиновой обуви. Светлана Бондарчук покоряет крымские пляжи в забавных кроксах, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева блистают в неоновых вьетнамках, а Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать балетный подъем в шлепанцах на танкетке. Рассказываем, как звезды носят резиновую обувь летом!

Героями Instagram Светланы Бондарчук стали лазурно-голубые кроксы, которые она надевает как на прогулки с песиком Фанни, так и на яхтенные вояжи. Самая неоднозначная обувь не вызывает никаких сомнений в образе светской львицы: в сочетании с ягодно-красной комбинацией в мелкий горошек резиновые клоги выглядят вполне органично.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

© Instagram @a030aa

Лера Кудрявцева — настоящая рекордсменка по числу неоновых аутфитов. В них она появляется и на телевидении, и на домашних фото, и на пляже. На этот раз ведущая зарифмовала ярко-желтые вьетнамки с неоновой юбкой, оттенок которой перекликается с кокетливой заколкой на волосах. Соединила образ объемная футболка цвета пыльной розы, будто позаимствованная у бойфренда.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

© Instagram @leratv

Ксения Бородина, по всей видимости, внимательно смотрела модные показы весенне-летнего сезона. Полученную с подиума теорию она ловко применила на практике, совместив массивные резиновые слайды, разработанные Канье Уэстом, с плотными белоснежными носками.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

© Instagram @borodylia

Без тотальной перезагрузки и детокса этим летом не осталась и Эвелина Бледанс, которая отдыхает в одном из сочинских санаториев вместе с сыном. Актриса сделала ставку на комфорт, добавила яркости — и не прогадала: образ с платьем макси в пеструю полоску, широкополой шляпой в оттенке «электрик» и неоновыми розовыми вьетнамками отлично вписался в сочные краски лета.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

© Instagram @bledans

Мария Горбань показала, как нарядиться в цвета Барби с головы до ног, и получила массу комплиментов от фолловеров. Расслабленный образ актрисы выстроен вокруг свободного костюма с кюлотами и просторной сорочки. По цвету комплекту вторит ободок, украсивший прическу звезды, а на контрасте играют массивные шлепанцы на брутальной подошве и компактная сумка.

Мария Горбань

Мария Горбань

© Instagram @gorban_masha

Кокетливые шлепанцы на танкетке, щедро декорированные объемными цветами, стали визитной карточкой Анастасии Волочковой. В них балерина дефилирует в окружении идеальных газонов своего особняка, а сочетает с самыми разными предметами гардероба: то с рваными джинсами и толстовкой oversize, то с ультракороткими шортами.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

© Instagram @volochkova_art

Образ Виктории Дайнеко стремится к минимализму и абсолютно точно подходит для длительных прогулок под жарким солнцем. Мини-юбка из дымчатого меланжевого трикотажа замиксована с базовой белой футболкой. В цветовом союзе с последней выступают удобные вьетнамки.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

© Instagram @victoriadaineko

Несмотря на закрытые границы, звездные модницы не унывают и продолжают демонстрировать летние наряды на российских курортах. Как одеваются на яхтенные прогулки Татьяна Навка, Ксения Бородина, Анна Нетребко и другие знаменитости — читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!