passion.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 16:05

Как одеваются на яхтенные прогулки Навка, Бородина и другие знаменитости: фото

Пандемия коронавируса и связанное с ней закрытие границ изменили привычный уклад жизни, и внутренний туризм успешно вытеснил отдых на фешенебельных мальдивских курортах. Звезды не унывают, их Instagram-аккаунты уже пестрят красочными фото у моря. Виктория Лопырева позирует в лучах дубайского солнца, Анна Нетребко загорает на песочных пляжах Бодрума, другие же селебрити бороздят просторы Черного моря. Рассказываем, какие наряды выбирают знаменитые модницы для яхтенных прогулок!

Для встречи жаркого лета и перезагрузки Ксения Бородина выбрала отдых в Сочи в компании супруга и дочерей. Аутфит телеведущей отлично рифмуется с морскими пейзажами: на борту яхты звезда позирует в неоновой оранжевой футболке и пудрово-розовых шортах с легким эффектом тай-дай.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

© Instagram @borodylia

Татьяна Навка отправилась в тур по России и уже успела посетить главные исторические достопримечательности регионов. На увлекательную водную экскурсию по каналу Москвы фигуристка отправилась в свободной футболке с акцентным принтом и ультракоротких шортах, подчеркнувших стройную фигуру.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

© Instagram @tatiana_navka

В своем Instagram Анна Нетребко устроила целый модный парад летних образов. Оперная дива отдыхает на песчаных пляжах Бодрума с семьей и регулярно практикует активные виды досуга, катаясь на гидроцикле. Один из самых ярких луков звезды — охристо-желтое парео с «рыбным» принтом, пестрое бикини и остромодный в этом сезоне анклет.

Анна Нетребко

Анна Нетребко

© Instagram @anna_netrebko_yusi_tiago

Анна Семенович призналась, что море для нее — мощный источник энергии. «Как же я люблю море! Я могу плавать часами на глубине и не уставать. Морская вода меня заряжает и обновляет», — прокомментировала одну из последних публикаций певица. На белоснежной яхте артистка позировала в летящей тунике с акцентным принтом цвета синий «электрик».

Анна Семенович

Анна Семенович

© Instagram @ann_semenovich

Тина Канделаки, регулярно подтверждающая свой статус главной модницы, не уступает и в окружении морских глубин. Ведущая составила эффектный комплект графитового цвета, в основе которого — миниатюрный топ и легкая юбка в тон. Сверху звезда накинула объемный блейзер, а завершила аутфит при помощи римских сандалий, стильного тюрбана и модных солнцезащитных очков.

Тина Канделаки

Тина Канделаки

© Instagram @tina_kandelaki

Светлана Бондарчук отдыхает с бойфрендом и друзьями в Севастополе. Каждый день светская львица дразнит фолловеров соблазнительными фото в бикини и хвастается загаром в коротких топах. Звезда традиционно делает ставку на яркие цвета и их сочетания. Одно из них — с неоновыми зелеными шортами, дополненными лимонно-желтым поясом и свободной рубашкой в полоску.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

© Instagram @a030aa

Защищаться от палящего солнца Елена Летучая взялась при помощи легкой «двойки» из широких брюк и рубашки. А к ним подобрала классическое черное бикини и не забыла о самом актуальном украшении сезона — брутальном колье-цепи.

Елена Летучая

Елена Летучая

© Instagram @elenapegas

Виктория Лопырева, которая самоизолировалась в Дубае, передает поклонникам привет с роскошной яхты. На ней — джинсовые шорты опасной длины, пламенно-красный купальник с открытой спиной и белая бейсболка. Карантин, по всей видимости, не отразился ни на фигуре, ни на настроении ведущей.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

© Instagram @lopyrevavika

Ранее мы рассказывали о самых ярких образах звезд plus size. Какие приемы модниц с формами стоит взять на заметку — читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!