passion.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 17:52

Беременная блогер Кьяра Ферраньи умилила Сеть фото в платье цвета канарейки

Модный блогер и дизайнер из Италии Кьяра Ферраньи не так давно рассекретила свою вторую беременность. В своем Instagram 33-летняя фэшионистка умилила Сеть ярким образом и показала заметно округлившийся живот.

Дизайнер ждет ребенка от своего супруга Федерико Леонардо Лючия, известного под рэп-псевдонимом Fedez. Скрывать интересное положение уже трудно, и Кьяра взялась подчеркивать его яркими нарядами. В одной из последних публикаций Ферраньи позирует в легком шифоновом платье канареечно-желтого цвета. Скромный верх, тонкий пояс на талии и низ, декорированный воланом, задают романтическое настроение аутфиту. Дополнен наряд заколкой-бантом черного цвета и целым комплектом акцентных украшений. В главных ролях — брутальные наручные часы, многоярусные браслеты и колье.

© Кьяра Ферраньи / Instagram @chiaraferragni

Поклонники Кьяры не жалели комплиментов и теплых слов. «Такая красивая!», «Лучшая фотография!», «Вам очень идет этот цвет», «Очень женственно», «С животиком вы стали еще красивее», «Носите этот оттенок как можно чаще» — пишут в комментариях. 2020 год, вопреки всему, стал богатым на радостные события. Недавно звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли объявила о своей беременности, а исполнившая главную роль в сериале «Сплетница» Лейтон мистер тайно стала мамой во второй раз. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @chiaraferragni

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!