passion.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 10:48
1 мин.

Бейонсе в микрошортах и ковбойских чапах украсила обложку глянца

Бейонсе прониклась ковбойской тематикой и демонстрировать образ дерзкой хозяйки ранчо взялась на страницах сентябрьского выпуска Harper’s Bazaar. Получилось и правда горячо: звезда примеряла самые дерзкие наряды — кстати, из новой коллекции собственного бренда Ivy Park совместно с adidas. Смотрим, что из этого получилось!

На одной из обложек певица позирует в total look из денима — с микрошортами и ковбойскими чапами в главной роли. Последние, кстати, обожает Ким Кардашьян, которая неоднократно появлялась в таких в Instagram и хрониках папарацци. Детали из коллекции Rodeo в образе Бейонсе дополняют украшения Tiffany & Co.

Следующий лот — образ с экстремально соблазнительной (и абсолютно прозрачной) сеткой Valentino, брутальными кожаными перчатками от Wing & Weft Gloves и традиционной ковбойской шляпой Stetson. Здесь не нужно и лассо — Бейонсе заарканит кого угодно одним только взглядом!

Пожалуй, один из самых эффектных образов — с кроп-топом, подчеркнувшим точеную талию, и эффектными золотыми клешами от Alberta Ferretti, в которых Бейонсе демонстрировала растяжку в прыжке и чудеса эквилибристики на шпильках Saint Laurent.

Ранее мы рассказывали о самом дерзком платье сезона, которое посчастливилось найти Крисси Тейген. Спойлер: фигура 35-летней супермодели в нем выглядит на миллион. Подробности с фото — на Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Instagram @beyonce_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram