passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2021, 22:19
1 мин.

Анастасия Решетова показала, как обновить гардероб на 30 000 рублей

Анастасия Решетова не перестает вдохновлять стильными и ультратрендовыми аутфитами. На этот раз модель сделала ставку на отечественный бренд и составила два модных лука, которые подойдут на все случаи жизни. Разбираем, во сколько же ей обошелся образ.

Решетова взяла на вооружение платье-рубашку из денима от Plutocrat, а к нему — брутальные ботфорты антрацитового цвета. Платье с эффектным принтом обошлось экс-возлюбленной Тимати в 28 400 рублей. Второй look выстроен вокруг черного брючного костюма затейливого кроя. Сумма в чеке за total-образ составила 38 400 рублей. Берем на заметку жакет актуального асимметричного кроя — этот тренд с нами надолго. Как и платье из денима — недавно в таком щеголяла королева Испании, а мы уже провели модное расследование, где купить идеальную модель на сезон.

Фактурный твид в самых разнообразных цветовых вариациях прочно обосновался в базовом гардеробе. Учимся на примере селебрити, как стильно вписывать его в свои образы. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Instagram @volkonskaya.reshetova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!