passion.ru
Опубликовано 24 июля 2014, 16:24

Алессандра Амбросио выпустила коллекцию купальников

Ангел Victoria’s Secret Алессандра Амбросио представила новую коллекцию купальников собственного бренда.

33-летняя бразильская модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) пополнила коллекции своего бренда Ale by Alessandra новыми купальниками. Было опубликовано несколько снимков с новой рекламной кампании, лицом которой стала сама Алессандра.

На фото, сделанных на пляже, Амбросио предстает в двух моделях купальников - в принтованном сплошном и разноцветном раздельном. Слитный купальник, нужно отметить, получился довольно откровенным и соблазнительным - по бокам он соединен тонкими тканевыми полосками.

О запуске коллекции купальников Алессандра объявила лично на своей страничке в Instagram.

Алессандра Амбросио выпустила коллекцию купальников

Бренд Ale by Alessandra был запущен зимой этого года. В свою дебютную коллекцию Амбросио включила топы, легкие пляжные, полупрозрачные платья, шорты, кофты, головные уборы и аксессуары. Позднее модель заявила, что планирует расширить ассортимент своей марки.

Вся одежда из коллекции Ale by Alessandra полностью отвечает взглядам самой модели на женскую красоту. «Бразильская красота очень естественна и свежа. Когда я нахожусь в Бразилии, то чувствую связь с природой и пользуюсь минимальным количеством косметики. Например, хорошим солнцезащитным средством, бальзамом для губ и румянами.

Еще мама и бабушка учили меня тому, что очень важно пить воду. Ведь когда организм обезвожен, это отражается на лице, а когда жидкости достаточно, кожа сияет», - сказала в своем недавнем интервью известная манекенщица.