passion.ru
Опубликовано 11 октября 2021, 20:27
1 мин.

Алена Водонаева примерила эффектное (и абсолютно прозрачное) платье

Алена Водонаева показала идеальное платье на осень — уютное, вязаное, но при этом максимально соблазнительное. Если не знаете, в чем ходить на свидания или в театр в непогоду, — советуем взять на вооружение. А пока — разбираем образ ведущей в деталях и учимся совмещать стиль и комфорт в одном флаконе!

Водонаева примерила белоснежное миди-платье из сетки, воланов и ажурных деталей. Наряд облегающий и абсолютно прозрачный: нужное — подчеркнуто, иное — скрыто миниатюрной нижней комбинацией с интригующим декольте. Завершают образ черные туфли Мэри Джейн с акцентными деталями.

Кружева чем-то напоминают тюль из бабушкиной квартиры, что теперь не забавно, а остромодно. На недавней Неделе моды в Лондоне дизайнер Симон Роша представила целую коллекцию, вдохновленную домашним текстилем из старых английских домов и крестильными платьями.

Ранее мы рассказывали о самых актуальных платьях осени. Настоятельно рекомендуем хотя бы периодически изменять с ними джинсам — это того стоит. В числе фаворитов — трикотажные футляры, бохо-шик и дерзкие ультрамини. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram_