passion.ru
Опубликовано 06 марта 2020, 21:23

Дарина Эрвин показала страстный поцелуй с Александром Цекало

Молодая супруга Александра Цекало опубликовала пикантное фото с ним.

О романе Александра Цекало и Дарины Эрвин стало известно более года назад. Несмотря на приличный уже стаж и штамп в паспорте, паре удалось сохранить страсть, что они и продемонстрировали на новой фотографии.

Дарина Эрвин показала страстный поцелуй с Александром Цекало

© Instagram Дарины Эрвин

«Какая вы необычайно красивая», «Хоть кто то радует. Наивысшая проба», «Любовь красит человека!!!», — пишут в комментариях, некторые намекают на разницу в возрасте.

В ноябре 2018 года в Сети поползли слухи о том, что Александр Цекало изменяет своей жене, младшей сестре Веры Брежневой Виктории Галушке, с эффектной брюнеткой. Очевидцы сообщили, что он «не стеснялся демонстрировать чувства к знойной брюнетке: то и дело сливался с ней в страстных поцелуях, нашептывал что-то на ухо и нежно прикасался губами к рукам». В январе Александр объявил о разводе с женй и помолвке с новой возлюбленной. С тех пор пара живет в любви и согласии в США.

Цекало был женат три раза — первыми его супругами были певицы Алена Шиферман и Лолита Милявская, обеим, по признаниям женщин, он был неверен. От Виктории Галушки у него есть дочь Саша и сын Миша. Также, по неподтвержденной информации, существует еще один маленький ребенок.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!