passion.ru
Опубликовано 29 мая 2015, 21:21

Восемь новых средств по уходу за телом

С новой армией бьюти-средств вы быстро подготовитесь к пляжному сезону и сможет носить даже самые смелые купальники.

Летом хочется предстать в пике своей формы, особенно на пляже. С новым поколением средств по уходу за телом вы избавитесь от целлюлита, придадите коже здоровое сияние и получите заряд энергии, не покидая собственной ванной. В нашем обзоре самый эффективный отряд, который поможет подготовится к пляжному сезону.

Антицеллюлитный моделирующий крем для тела cellusculpt™ линии house calls dr.brandt - настоящий скульптор Микеланджело среди бьюти-средств. Он отсекает все лишнее, то есть жировые отложения, и моделирует фигуру. Действие крема подобно аппаратному лазеру: энзимы липазы, кофеин и экстракт зеленого кофе в его составе расщепляют жиры, препятствуют образованию жировых клеток, улучшают микроциркуляцию, активный компонент на основе кремния Disilanol C+ восстанавливает ткани и стимулирует синтез коллагена, а роликовый массажер охлаждает кожу, снимает усталость.

Эту почти профессиональную безоперационую процедуру вы можете проводить каждый день утром и вечером в своей ванной. Для этого поверните аппликатор, выдавите крем, а затем верните аппликатор в положение выкл. Массируйте роликом проблемные зоны круговыми движениями.

Гели для душа в серии «Йогурт» Fa. Наша кожа тоже любит полезные десерты. Новые средства для душа Fa с протеинами йогурта и пребиотик-комплексом - идеальный «перекус» для нее. Крем-гель для душа «Алоэ Вера» и гель для душа «Ванильный мед» увлажнят дерму, сделает ее гладкой и нежной, а кусковое pH-нейтральное мыло – очистит и восстановит водный баланс.

Увлажняющее молочко для тела с маслом карите, ромашки и молочком инжира Le Petit Marseillais – настоящий боевой товарищ для сухой кожи. Масла карите, ромашки и молочко инжира укрепляют ее тылы, увлажняют, смягчают, снимают раздражения, а ароматная композиция средства расслабляет.

Разглаживающий скраб для тела Lumene Body Refresh проводит генеральную уборку – очищает кожу от загрязнения и ороговевших клеток, разглаживает и смягчает благодаря маслу семян арктической клюквы.

Гель для душа «Кислородный коктейль» Nivea дарит коже заряд бодрости. Микс из белого чая и формулы с пузырьками воздуха насыщает дерму кислородом, освежает, тонизирует, снимает усталость.

Серия «Боди Актив» Орифлэйм состоит из нескольких линий призванных сделать наше тело совершенным. Увлажняющая коллекция (смягчающий и увлажняющий лосьон) с комплексом DeepMoist делает кожу мягкой и гладкой, восстанавливает баланс влаги.

Моделирующие силуэт средства помогают в борьбе с целлюлитом и повышают тонус кожи. Высокоэффективный подтягивающий лосьон с комплексом BodyShape стимулирует синтез коллагена, делает кожу эластичной и подтянутой, а антицеллюлитный гель с комплексом CelluSmooth на основе кофеина и экстракта листьев лотоса разрушает жировые отложения, улучшает микроциркуляцию крови, легко устраняя несовершенства в виде целлюлита и апельсиновой корки.

Гель для душа Yes TO Grapefruit – дарит витаминный заряд коже. Фруктовые кислоты очищают и возвращают сияние, а аромат грейпфрута бодрит и поднимает настроение.

Коллекции «Лимон и базилик» и «Яблоко и анис» Yves Rocher – идеальны для банных процедур в летнюю жару. Гели для душа, гели-гоммажи для душа и освежающие парфюмированные спреи для тела из линеек с натуральными маслами очищают, освежают и тонизируют кожу, окутывая ее нежным ароматным флером.

О правильном использовании скрабов для тела читайте здесь.