passion.ru
Опубликовано 24 июня 2015, 23:12

Праздничная феерия от Givenchy

Сразу два именинника - сеть магазинов Рив Гош и бренда Givenchy приглашают всех желающих отметить вместе грандиозный праздник.
Праздничная феерия от Givenchy

Этим летом Givenchy и Рив Гош решили объединить два знаменательных события в один праздник – 20 лет сети магазинов и 10 лет макияжу бренда феерией, которая продлится до 30 июня (с 12.00-20.00). Все эти дни в Рив Гош вас ожидает мастер-класс по макияжу от ведущих визажистов Givenchy, а также подарки при покупке любого мейкап-продукта марки.

С особым размахом праздник пройдет 25 июня в Ростове-на-Дону (Рив Гош) и 26 июня в Казани (в Рив Гош «Тандем Галерея»). В эти дни вас ждет настоящая феерия от кутюр – подарки, скидка 30% при покупке любого продукта Givenchy, скидка 50% на любой блеск и тушь, возможность обменять любую тушь для ресниц на миниатюру туши Noir Couture, макияж от визажистов, консультация косметолога, который поможет подобрать индивидуальную программу по уходу за кожей. А вечером в 18.00 вас ожидает презентация легендарных продуктов бренда и угощения – вкусный торт и шампанское.