passion.ru
Опубликовано 21 июля 2012, 02:37

Косметическая линия Pure&Natural Nivea – сила природы

Мода на товары с пометкой «эко» началась сравнительно недавно. Этот тренд зародился на Голливудских холмах несколько лет назад. И выйдя за пределы «мира грез», успешно разошелся по миру.
Pure&Natural Nivea

© Pure&Natural Nivea

Мода на товары с пометкой «эко» началась сравнительно недавно. Этот тренд зародился на Голливудских холмах несколько лет назад. И выйдя за пределы «фабрики грез», успешно разошелся по миру. Теперь многие жители больших мегаполисов, которые из-за смога и вредных примесей в атмосфере страдают от проблем с кожей и здоровьем, ищут на прилавках магазинов органическую еду и жить не могут без эко-косметики.

И не зря, ведь кремы, гели, тоники, в состав которых входят только компоненты, подаренные самой природой, полезнее для красоты нашей кожи, чем те, что имеют химическую составляющую. Этой философии придерживается и компания Nivea, которая вошла в стройные ряды производителей натур-продукции вместе с новой линией по уходу за кожей Pure&Natural. В ее производстве, использовалось 95% биоингредиентов, то есть растительных компонентов, которые были выращены в экологически чистых уголках планеты без использования химических веществ.

Линия состоит из молочка для снятия макияжа, тоника, дневного увлажняющего крема для нормальной и комбинированной кожи, дневного успокаивающего крема для сухой и чувствительной кожи, ночного восстанавливающего крема для всех типов кожи. Средства насыщенные аргановым маслом, алоэ вера, маслом ромашки увлажняют кожу, питают ее витаминами, снимают раздражения, борются с размножением свободных радикалов, тем самым предотвращая преждевременное старение дермы. В результате кожа становится гладкой, увлажненной, а лицо приобретает здоровый цвет.