passion.ru
Опубликовано 04 октября 2015, 19:05

9 эффективных средств для гладкости и блеска волос

Эти средства помогут создать вам идеально гладкую укладку и сохранить ее безупречность в течение дня.

Несмотря на то, что в моде вот уже несколько сезонов правят бал гранжевые небрежные укладки, девушки чаще мечтают об идеально гладких прическах волосок к волоску, наполненных здоровым блеском. Интересные средства из нашей подборки осуществят эту мечту. Некоторые из них поместятся даже в самую маленькую сумочку и помогут поддержать безупречную бьюти-репутацию в течение дня.

Линия масел для волос Elixir Ultime Kerastase. Бренд Kerastase перезапускает свою легендарную коллекцию масел. С более эффективными формулами они усмирят характер даже самых строптивых волос и подарят им блаженство.

Масло-дымка для тонких и нормальных волос, в котором солирует инновационный комплекс с молекулами Intra-Cylane, добавляет объем без утяжеления. Олео-комплекс на основе натуральных масел (Pracaxi, кукурузных зерен, арганы, камелии) придает волосам мягкость, облегчает расчесывание.

Масло для окрашенных волос с олео-комплексом сохраняет яркость цвета и придает блеск, масло для всех типов волос – мягкость и блеск.

Ретуширующие салфетки Carre Lissant и роскошный крем для совершенной укладки Crème de la Crème Kerastase – еще два произведения для поддержания и создания безупречной укладки от профессионального бренда по уходу за волосами.
Ретуширующие салфетки на основе печелиного воска, эфирного масла лаванды избавляют от электролизации, убирают пушистость, разглаживают завитки, сглаживают пряди. Помещаются даже в маленькой сумочке.

Крем для создания совершенной укладки разглаживает пряди, придает прическе форму и сохраняет ее в течение дня, фиксирует волосы, но сохраняет их подвижность. Средство нужно наносить на влажные волосы, а затем укладывать их с феном.

Масло сухое для тонких волос JOICO K-Pak Color Therapy Dry Oil Spray – это коктейль из масел подсолнечника, бабассу и жожоба. Он увлажняет, питает пряди, придает им сияние, эластичность и делает их более податливыми к укладке. Формула Bio-Advanced Peptide Complex восстанавливает волосы и защищает от повреждений.

Двухфазный эликсир Elseve Double Elixir Arginine L’Oreal Paris имеет в своей «труппе» главного «солиста» – сыворотку на основе аргенина, которая наполняет волосы силой и блеском, укрепляет от корней до кончиков, делает послушными.

Перезапуск легендарных масел Mythic Oil L’Oreal Professional. При создании обновленной линии масел творцы лаборатории L’Oreal Professional использовали рецепты древнего Востока и силу масел, которую применяли для оздоровления прядей великие царицы древности. В итоге получилась роскошная коллекция с особой философией.

Мерцающее масло для волос и тела с начинкой из масла магнолии придает волосам блеск, питает кожу, увлажняет, окутывает приятным ароматным флером.

Масло-сияние для окрашенных волос с льняным маслом и маслом клюквы питает, защищает и увлажняет волосы, а UV-фильтры защищают пряди от вредного воздействия солнечных лучей.

Дисциплинирующее масло для непослушных волос усмиряет характер прядей с помощью масел арганы и рисовых отрубей, восстанавливает их, увлажняет и заряжает энергией витаминов.

Питательное масло для всех типов волос с начинкой из масел авокадо и виноградных косточек питает, увлажняет и регенерирует структуру волос, защищает коллагеновые соединения от повреждения свободными радикалами.

Серия по уходу за волосами Eleo Oriflame, построенная на целебном эликсире из масел арганы, розы, экстракта репейного корня, витамина F, Омега-6 и Омега-3 жирных кислот придает волосам сияние, блеск, укрепляет пряди, питает, смягчает, делает их гладкими, регулирует работу сальных желез, борется с сухостью, перхотью и раздражением. В коллекцию входит шампунь, кондиционер, маска, защитное масло, разглаживающее масло.

Коллекция Frizz Dismiss Redken дисциплинирует даже самые непослушные пряди и делает их гладкими. В ее основе – бессульфатная формула на основе бразильского масла пракакси, питательные компоненты попадают внутрь волоса, укрепляют, делают пряди мягкими и блестящими. В коллекцию входит шампунь, кондиционер, маска, салфетки, дисциплинирующие волосы (убирают статику), спрей-лосьон Smooth Force, несмываемый смягчающий крем-контроль Rebel Tame, несмываемая смягчающая сыворотка Instant Deflate.

Новые стайлинг-продукты линии EIMI Wella Professionals помогут решить несколько проблем, возникающих при укладке, и создать прическу мечты. Пена для укладки с комплексом «Умный уход и защита» облегчит расчесывание волос, поможет распутать пряди, придаст блеск. Легкий ВВ-лосьон Perfect Me восстановит пряди, сделает послушными.

Термозащитный спрей Thermal Image защитит волосы от теплового воздействия и сделает гладкими. Спрей для мерцающего блеска Shimmer Delight уберет пушистость, а дымка-спрей для блеска Glam Mist станет прекрасным завершающим штрихом укладке.

Для создания безупречного стиля используйте моделирующий гель Pearl Styler с жемчужным блеском или эластичный стайлинг-крем Grip Cream. С ними вы сможете воплотить интересные образы и сохранить подвижную фиксацию.

Все мифы и факты об уходе за волосами развеивают наши эксперты.