passion.ru
Опубликовано 12 августа 2015, 15:19

6 интересных средств для кожи вокруг глаз

Эти новинки помогут вам открыть салон красоты в домашних условиях и реже посещать косметолога.

Кожа вокруг глаз – индикатор нашей молодости. Чтобы избавиться от морщин и других недостатков в этой области, не обязательно прибегать к радикальным методам в виде инъекций, воспользуйтесь инновационными средствами последнего поколения, которые придадут взгляду очарования юности.

Патчи Anti-wrinkle Patch System BioBliss – инновационный продукт. Патчи действуют по принципу микротоковой терапии, а именно процедуры ионофореза. В аппликаторы встроены электроды, постоянный источник питания и специальное гелевое покрытие, в котором содержатся вещества спилантол и аргирелин. Они работают по принципу ботокса - уменьшают мышечные сокращения, предотвращая образование мимических морщин, разглаживают кожу. Микротоки улучшают проникновение этих веществ, подобно косметической процедуре возвращая молодость и здоровье коже.

Концентрат для коррекции морщин и повышения упругости кожи вокруг глаз Le Lift Chanel стал логичным продолжением крема, получившего заслуженные похвалы. В отличие от своего предшественника, концентрат имеет легкую гелевую текстуру, но держит оборону против признаков старения, а именно морщин и темных кругов под глазами как настоящий стойкий боец. Ингредиент 3,5-DA и активный ингредиент морского происхождения разглаживают морщины, возвращают коже упругость, предотвращают возникновение темных кругов, защищают от воздействий окружающей среды, избавляют от отечности. Концентрат можно использовать как самостоятельное средство утром и вечером или в сочетании с кремом.

Средство для ухода за кожей вокруг глаз Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment, словно зеркальце быстро ответит на вопрос - «кто на свете всех милее». Конечно же, вы. Ведь "умная" технология на основе растительных экстрактов, пептидов, гиалуроновой кислоты, положенная в основу средства, избавит вас ото всех проблем в области вокруг глаз - повысит способность клеток и тканей к самовосстановлению, увлажнит, улучшит упругость и эластичность кожи, устранит следы усталости, вызванные стрессами, сократит морщины, придаст сияние, ускорит клеточное обновление.

Наносите Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment утром и вечером на область вокруг глаз, включая веки, его легкая текстура без жиров и масел быстро впитается и не создаст дискомфорта. Продукт в продаже с августа эксклюзивно в Иль Де Ботэ, с сентября - во всех магазинах страны.

Сыворотка Gold Eyetecheye Sculpt Serum Abeille Royale Guerlain – еще одна «трудолюбивая пчелка», пополнившая «улей» знаменитой линии. Сочетание уэссанского меда, эксклюзивного маточного молочка, экстрактов в составе сыворотки является лакомством для кожи, которое стимулирует процессы ее самовосстановления, увеличивает выработку коллагена, улучшает упругость дермы, укрепляет ее тылы, придает сияние. Обогащенная формула средства оказывает мгновенный подтягивающий эффект, моментально разглаживает микрорельеф кожи.

Тканевые маски для кожи вокруг глаз SEPHORA – это 8 суперагентов, каждый из которых выполняет свою миссию на благо здоровья и молодости кожи вокруг глаз. Маска с гранатом снимает усталость и возвращает энергию, с женьшенем – тонизирует и увлажняет, подходит для чувствительной кожи, с экстрактом жемчуга – выравнивает тон и борется с темными кругами, с линчжи – справляется с возрастными проблемами кожи, с розой – увлажняет, с экстрактом лотоса – успокаивает, с зеленым чаем – освежает и разглаживает кожу.

Устройтесь поудобнее вечером на диване, положите патчи на очищенную кожу под глазами, снимите через 15 минут. Маски представлены эксклюзивно в Иль Де Ботэ.

Крем для кожи вокруг глаз против признаков усталости и темных кругов Forever Light Creator Yves Saint Laurent справляется сразу с несколькими задачами – выравнивает тон, увлажняет, возвращает взгляду сияние, устраняет темные круги и отеки благодаря команде из комплекса Glycanactif WT, осветляющего комплекса с кофеином, витамином C и экстрактом хлореллы, глицерину и маслу ши. Золотистый перламутр в составе словно фотошоп устраняет несовершенства кожи. Крем обладает легкой тающей текстурой, которая легко распределяется благодаря аппликатору. Средство можно наносить на нижнее и верхнее веко. Крем представлен в online-магазине Иль Де Ботэ.

Чтобы вас радовало отражение в зеркале, решите все проблемы в области вокруг глаз быстро и просто.