passion.ru
Опубликовано 05 октября 2015, 19:00

5 средств, выравнивающих тон кожи

Тональные средства, изобретенные бьюти-брендами, исполняют все наши желания словно джины.

Новые тональные средства стремятся угодить нам по всем статьям. Они не только скроют все видимые и невидимые глазу несовершенства, но и станут незаменимыми помощниками в нелегком творческом процессе контуринга и стробинга.

Хайлайтер Luminizing Highlighter из коллекции Lumination CATRICE скрывает следы усталости и придает коже сияние. Он станет одной из палочек-выручалочек, если вы решили освоить модную технику стробинга.

Гамма тональных средств Parure Gold Guerlain в прямом смысле слова озолотилась. В новую версию средств, а именно флюид и компактную основу, были добавлены двугранные «золотые» пигменты. Эти перламутровые частички создают эффект сияющей идеальной кожи без изъянов.

Но тональные средства не только создают видимость идеальной кожи, они еще борются за ее красоту. Гексапептид, cодержащий аргинин, глутаминовую кислоту, глутамин и метионин стимулирует синтез коллагена и эластина, придавая коже упругость и эластичность, а экстракт мирры регенерирует дерму. Флюид представлен в палитре из девяти, а компактная основа из шести оттенков.

Особняком в коллекции стоит ее жемчужина, а точнее, драгоценное украшения для кожи – ультраувлажняющий праймер Radiance Concentrate With Pure Gold. Легендарное средство, дебют которого состоялся еще в 2008 году, предстает перед зрителями в новом обличии – четырехгранном флаконе. Однако своих характеристик праймер не потерял, в его составе по прежнему солирует 24-каратное золото, которое придает коже особое свечение, гелевая текстура увлажняет, а сочетание трех полимеров защищает, разглаживает и создает эффект лифтинга.

СС крем с дикой розой SPF 30 для всех типов кожи KORRES. Ученые бренда KORRES сделали розу солисткой не одного крема марки, дошла очередь и до тональных средств. Дикая роза стала коронным ингредиентом СС крема, в окружении экстракта рожкового дерева, витамина Е, сычуаньского перца она увлажняет, смягчает, восстанавливает кожу, борется с возрастными изменениями, заживляет, успокаивает и устраняет покраснения. Крем скрывает все видимые несовершенствами кожи, а SPF 30 защищает от УФ-лучей.

Хайлайтер Touche Éclat Rock Résille Edition Yves Saint Laurent. Хайлайтер из легендарной линии Rock Résille приоделся в игривый горошек и стал частью одноименной лимитированной коллекции с пометкой Edition. Хайлайтер устраняет все видимые несовершенства кожи (темные круги, следы усталости), придавая ей магическое сияние.

Тональная основа Studio Waterweight Foundation SPF 30 М.А.С представлена в форме эластичной гель-сыворотки. Она создает на коже покрытие средней плотности, которое скрывает недостатки, визуально уменьшает поры и мимические морщины, а комплекс Moisture Fusion Complex увлажняет кожу на целый день.

Узнайте, как создать идеальный тон лица и скрыть любые недостатки.