passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2015, 20:24

5 эффективных сухих шампуней

Сухой шампунь выручит в любой ситуации независимо от того, грязные или чистые у вас волосы.

Не будем лукавить, у всех бывают такие дни, когда мы не успеваем помыть голову. Чтобы скрыть следы этого "преступления", можно сделать несколько вещей, например, оригинальную укладку, повязать на голову платок или же просто воспользоваться сухим шампунем. Он с ловкостью фокусника замаскирует все бьюти-огрехи – впитает себум, грязь и сделает волосы визуально идеальными.

Кстати, стилисты рекомендуют использовать сухой шампунь даже на чистых прядях, с целью придать прическе объем и сохранить его надолго. Это особенно актуально для обладательниц жирных волос, у которых пряди быстро теряют пышность.

Продукт очень прост в использовании: взболтайте, распылите его на корни по проборам с расстояния 30 см, оставьте на 2 минуты, затем расчешите волосы и приступайте к укладке. Представляем вам самые эффективные сухие шампуни.

Сухой шампунь для объема Leave-inVolumizing Dry Shampoo Bosley– многогранный актер. Он исполняет роль борца за чистоту (впитывает излишки себума и придает объем у корней), защитника здоровья прядей (избавляет от негативных последствий солнечного излучения и сохраняет яркий оттенок окрашенных прядей), лекаря для волос (укрепляет фолликулы и стержень, борется с выпадением), а также средства по уходу за волосами (увлажняет, питает). За эту разноплановость в шампуне отвечает боевая команда из натуральных природных ингредиентов – растительных экстрактов, морских водорослей, комплекса LifeXtend.

Сухой шампунь дляо бъема Volumizing Dry Shampoo BY Framesi. Итальянский бренд Framesi создал линию стайлинга BY, которая отражает красоту архитектуры страны, ее стиль и атмосферу вечной дольче виты. Состав этой коллекции призван помочь воплотить последние тренды в укладках.

Одним из ярких представителей линии является сухой шампунь для объема Volumizing Dry Shampoo. Он делает волосы шелковистыми и чистыми, придает объем, а также увлажняет и питает пряди, благодаря наличию в составе масел кунжута и аргании.

Сухой шампунь «Продли свой стиль» Style Extend Dry Shampoo Macadamia Professional освежает образ и оздоравливает пряди. Экстракты алое вера, цветов пассифлоры, рисовый крахмал, масло арганы и макадамии абсорбируют себум, увлажняют, питают и не утяжеляют пряди.

Сухой шампунь Miracle Extender MATRIX смело заявляет о том, что сохранит укладку до двух дней. Чтобы ваш образ был идеальным, просто нанесите средство на корни, середину и кончики волос.

Сухой шампунь Dry Me EIMI Wella Professionals. Коллекция стайлинга EIMI отражает современные тренды уличной моды и позволяет быстро создать укладку соответственно последним тенденциям.Все средства из этой линии можно отнести к разряду экспресс, в том числе сухой шампунь Dry Me. Он дарит головокружительный объем и придает матовость текстуре прядей.

Узнайте о самых горячих мифах и фактах по уходу за волосами.