passion.ru
Опубликовано 17 января 2024, 18:32
1 мин.

Актера Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена

Актера Арнольда Шварценеггера решили задержать в аэропорту Мюнхена из-за часов.
Актера Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена

© RB/Associated Press/East News

Актера Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена из-за часов. Звезда несколько часов находится в помещение правоохранителей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash, а подробности приводит издание Bild.

По данным источника, во всем виноваты слишком дорогие швейцарские часы знаменитости. 17 января Арнольд прилетел в столицу Баварии, чтобы посетить Всемирный климатический саммит в австрийском Кицбюэле. Но пройти таможенный осмотр артист не смог. Полицейские задержали Шварценеггера, а поводом послужил роскошный аксессуар.

«Проблемы возникли из-за часов швейцарской фирмы Audemars Piguet», – говорится в сообщении.

В беседе с сотрудниками полиции актер заявил, что хотел продать дорогостоящие часы на аукционе. Пока больше никакой информации нет. Представители звезды не давали никаких официальных комментариев.

Ранее мы писали о том, как голливудская актриса Николь Кидман обманом получала главные роли в кино. Звезда не стала скрывать правду от публики и сделала признание о своей внешности.

Также вскрылась неприятная правда о бывшем муже Анджелины Джоли. Бывший сосед Брэда Питта назвал его нездоровую привычку. Некоторых поклонников может шокировать информация о голливудском красавце, которого считают одним из самых привлекательных звезд кино.