passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2023, 12:54
1 мин.

«Ее ненависть меня удивляет»: Сара Окс рассказала о знакомстве с Ларисой Гузеевой на «Давай поженимся!»

Сара Окс рассказала о ненависти Ларисы Гузеевой к бедным девушкам из провинции.
«Ее ненависть меня удивляет»: Сара Окс рассказала о знакомстве с Ларисой Гузеевой на «Давай поженимся!»

© Starface.ru

Телеведущая Лариса Гузеева испытывает ненависть к женщинам и девушкам из неблагополучных семей, заявила певица Сара Окс в большом интервью для сайта «Страсти». По ее словам, звезда не испытывает сочувствия к тем, кто хочет занять свое место под солнцем.

Сара несколько раз принимала участие в съемках шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. За это время певица поняла, что Гузеева испытывает ненависть к участницам, которые вышли из неблагополучных семей и пытаются добиться успеха. По мнению певицы, таким поведением и словесным зловонием Лариса в первую очередь опускает себя, а не тех, кто стал жертвой ее травли.

«Ее ненависть к женщинам, особенно из неблагополучных семей, меня удивляет... Но сколько смотрю отрывки ее диалогов с участницами, из Испании звонят и говорят, что им стыдно от такого хабальского поведения, испанский стыд. Ведущая должна быть выше, лучше, а словесным зловонием она опускает себя. Возможно, в себе не принимает эти качества и срывается на других. Можно, оказывается, быть успешным и злым одновременно», — заявила Сара.

Ранее певица рассказала, что ее приятно удивило во время первой встречи с Сергеем Пенкиным, кроме его эстрадных навыков. Оказывается, что артист в обычной жизни отличный кулинар.

Источник фото:Starface.ru