passion.ru
Опубликовано 17 октября 2013, 11:59

X-Fit приглашает на праздник фитнеса

С приходом осени физическая активность падает. Но еще не время впадать в зимнюю спячку!
X-Fit приглашает на праздник фитнеса

С приходом осени физическая активность падает. Но еще не время впадать в зимнюю спячку!

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit приглашает провести осенние выходные с пользой для фигуры и здоровья в компании лучших международных и российских фитнес-экспертов на фестивале X-Motion-2013.

Фитнес-фестиваль X-Motion пройдет в Москве с 23 по 25 ноября. В программе мастер-классы по степу, танцам, кросс-фиту и другим видам фитнеса, а также соревнования и семинары от ведущих специалистов.

В субботу и воскресенье фестиваль пройдет на территории павильона №55 ВВЦ, где с 10:00 до 19:00 будут проходить презентации и тренировки, а в понедельник в клубах сети X-Fit «Монарх», «Отрадное» и «Чистые пруды» состоятся воркшопы экспертов. Конвенция подведет итоги новой инновационной системы тренировок Smart Fitness, основанной на принципах функционального и «умного» тренинга, которую X-Fit запустил в этом году.

На фестивале X-Fit вас будут ждать лучшие из лучших! Часовые тренировки по танцам проведет американский специалист Роберт Рич. У эксперта за спиной опыт постановки ряда известных телешоу и работа с такими знаменитостями, как Леди Гага, Эллен Дедженерес и Джилл Скотт.

X-Fit приглашает на праздник фитнеса

Мастер-классы по степу пройдут под руководством неоднократной обладательницы титула «Лучший инструктор» европейских конвенций Марии Мадрид. Создатель компании «Trucks Training», сертифицированный специалист C.S.C.S. International Youth Conditionning Associations и NSCA, американская фитнес-звезда Энтони Тракс продемонстрирует свою собственную систему тренировок. Презентор международных конвенций и танцевальных фестивалей, инструктор категории «Мастер +» Пулат Абдураимов проведет мастер-классы по East dance.

В числе российских презенторов будет вся команда X-Fit Pro, лучшие российские тренеры в различных видах фитнеса, которые покажут последние разработки и продемонстрируют свой высочайший класс — Алена Грибанова (пилатес и стрейч), Илья Супруненко (спортивные единоборства), Руслан Панов (сайкл) и Максим Курбатов (степ).