passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2013, 15:27

Тренировки с гарантированным результатом

2013 год обещает стать революционным годом для фитнеса. Специалисты фитнес-клуба международного уровня X-Fit разработали программы функционального тренинга, которые обеспечивают комплексный подход к тренировке и позволяют строить заново свое тело.
Тренировки с гарантированным результатом

2013 год обещает стать революционным годом для фитнеса. Специалисты фитнес-клубов международного уровня X-Fit разработали программы функционального тренинга, которые обеспечивают комплексный подход к тренировке и позволяют строить заново свое тело, гарантированно добиваясь выдающихся результатов.

Функциональный тренинг X-Evolution, разработанный в X-Fit, - это будущее фитнеса. Этот вид тренировок призван подготовить человека ко всему многообразию нагрузок и движений, с которыми он сталкивается повседневно. Он развивает все 5 физических качеств человека: выносливость, гибкость, координацию, ловкость и мышечную силу.

В рамках X-Evolution федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit в 2013 году предложит своим клиентам новый подход к тренировкам, умный фитнес SmartFitness, который позволит значительно повысить эффективность ежедневных тренировок и внести разнообразие и осознанность в уже привычные программы тренировок.

Также, компания X-Fit на встрече с журуналистами анонсировала, что такой инновационный подход к тренировкам является эксклюзивным ноу-хау данной сети фитнес-клубов и станет настоящей инновацией в российской фитнес-индустрии. Будучи на 100% уверены в успехе системы тренировок SmartFitness, тренеры клубов X-Fit готовы давать и стопроцентную гарнтию на то, что при регулярных тренировках клиент достигнет желаемых результатов.

Сеть фитнес-клубов X-Fit - одна из ведущих сетей фитнес-услуг на российском рынке. Так что очень скоро инновационный фитнес станет доступен жителям всей России. Кстати, внедрение программы SmartFitness в России начнется именно с региональных фитнес-клубов, а к концу года инновационные тренировки будут доступны и жителям Москвы.