passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2015, 16:15

Россиянки продолжают называть детей странными именами

Россиянки продолжили традицию называть детей необычными именами.
Россиянки продолжают называть детей странными именами

Этот тренд возних давно. Каждая мать хочет, чтобы ее ребенок был особенным. В погоне за уникальностью одна семейная пара назвала малыша «БОЧ рВФ 260602», это случилось в 2002-м, после чего подобную свободу самовыражения хотели запретить.

В прошлом году родительниц-оригиналок было также много. По данным информационного агентства ТАСС, тогда самыми необычными именами в столице стали - Севастополь, Рассвет, Джаз, Сила, Византия и Луна.

В 2015-м славную традицию решили продолжить. В ноябре 2015 года в Москве родилась Сирия. По данным столичного ГБУ «Аналитический центр», в Москве также появились на свет две России, Византия, Индия, Россияна и Челси, а также Максим-Москва, Николай-Никита-Нил, Архип-Урал, Севастополь и Монино-Никита, передает «АиФ». В Питере же теперь есть мальчики Космос, Барни и Златояр, и девочки Умила, Мерцана и Никардия, сообщает «Радио Балтика».

Как вы считаете, зависит ли склонность к экспериментам с именами для будущих детей от возраста? Или подобное зависит исключительно от пары?

А вы готовы обзавестись детьми? Пройдите наш тест и узнайте оптимальный возраст для рождения ребенка.