passion.ru
Опубликовано 29 мая 2018, 01:37

Проговорилась: Лера Кудрявцева родит ребенка за границей

Стало известно, где будет рожать Лера Кудрявцева.

О том, что беременная Лера Кудрявцева будет рожать за границей, поговаривают уже давно, но до сих пор и «интересное положение» звезды, и место рождения будущего крохи — все это было на уровне слухов. Но на днях телезвезда проговорилась: она проводит последние деньки в Москве и улетает в Майами.

«Какая красивая все таки у нас Москва!!! Гуляли весь день, чисто, красиво», — написала она в блоге.

«Лера, вы гот?», «Я вот тоже очень удивилась выбору платья, мне ,кажется, а таком положении, нужно носить светлые вещи! Череп и беременность просто несовместимы», «Череп плохая примета, не носи это платье, пожалуйста!!!», «Я носила футболку с черепом, двойней беременная. Ерунда это суевернная», — обсуждают фанаты наряд будущей мамы. Самые подозрительные пытаются разоблачить звезду, не заметив у нее явно выдающегося вперед животика. Они полагают, что Кудрявцева лишь прикидывается беременной, а ребенка вынашивает для нее суррогатная мать.

Малыш, который родится у Леры, станет вторым ребенком для нее и первым — для молодого мужа, хоккеиста Игоря Макарова. В начале лета в семье Кудрявцевой произойдет еще одно важное событие: она впервые станет бабушкой. Ее старший сын, 28-летний Жан, станет отцом.

Фото: instagram