passion.ru
Опубликовано 05 июля 2020, 10:35

6-летний Гарри Галкин восхитил фанатов талантами садовника, а его сестра — блогерским мастерством

Видео из «волшебного» сада Максима Галкина и Аллы Пугачевой бьют все рекорды.

Из-за пандемии коронавируса семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой проводит это лето не на побережье Рижского залива, а в своем фамильном особняке в Подмосковье. Самые яркие кадры из блога телеведущего сделаны в саду — так, Максим показывал, в каком море цветов стоит его замок, а, глядя на фотографии розовых кустов, пользователи Сети едва ли не ощущали их потрясающий аромат.

Шестилетние двойняшки Лиза и Гарри внесли свою лепту в озеленение участка – дети Примадонны решили посадить лаванду. Процессом посадки руководил Гарри, а его сестра документировала ее на камеру. «Привет! С вами Лиза-блогер! Мы сажаем лаванду! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки», — говорит за кадром Лиза, пока Гарри старательно выкапывает ямку.

«Лаванда. Сами посадили, сами сняли 😊 #сад», – лаконично подписал публикацию Максим Галкин (прим. Passion.ru: орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены)

«Блоггерша-красавица и умница Лиза и трудяга-интеллектуал -терпеливый Гарри, папа Максим с айфоном и прекрасная лаванда, заряженная энергетикой великолепной и волшебной мамы - Аллы Борисовны!!! Чудесная Семья❤️♥️❤️♥️ Ну, смотри, лаванда, не подведи😉😂», «Какие правильные желания у Гарри!!!!! «СОЗДАТЬ И ИЗОБРЕСТИ»!!!!! А не купить и получить!», «Прелесть😄👍!!! "Провода...а неееет кости"😵😂😂"я сам себе тут разговариваю»аааахахахааа!!!», «Уровень милоты зашкаливает», «Папа, придётся подвинуться, молодежь наступает:)», «Какие умнички», — умиляются фолловеры.

Поливая лаванду, Гарри уверенно заявил, что теперь она станет волшебной и сможет исполнить его желание, которое тут же было озвучено вслух. Однако не только нежный куст в саду Галкиных отвечает за волшебство. Алла Борисовна показала в своем блоге тропинку чудес, загаданные на которой желания также имеют свойство сбываться.

А вы загадали желание, просматривая видео из сада Аллы Пугачевой?

Больше о жизни семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой вы можете прочитать здесь.

Фото: Instagram/@maxgalkinru

Видео: Instagram/@alla_orfey, @maxgalkinru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!