passion.ru
Опубликовано 30 января 2015, 23:00

Водолей: гороскоп на 2015 год

Что ждёт Водолеев в 2015 году, расскажет Passion.ru и наш профессиональный астролог Надежда Попова.
Водолей: гороскоп на 2015 год

Водолеев в 2015 году ждет активная творческая самореализация, которая приведет представителей этого знака на вершину успеха и социальной лестницы. Причем не исключено, что вы обретете популярность не только в своей собственной стране, но и за рубежом. Правда, при этом могут возникнуть какие-то проблемы с визами или с пересечением границ. Так что если вы планируете активные поездки, то вовремя платите налоги и отслеживайте, когда заканчивается действие загранпаспорта.

Кроме того, наступающий год принесет вам удачную коллективную деятельность. Вы с легкостью найдете общий язык со своими коллегами или деловыми партнерами, и это позитивно скажется на результатах. Поэтому успешная реализация нескольких проектов позволит вам либо получить новую должность, либо приобрести дорогостоящую вещь, о которой вы давно мечтали. К тому же вы обзаведетесь надежными друзьями.

Гороскоп любви Водолея на 2015 год

Водолей: гороскоп на 2015 год

Водолей: гороскоп на 2015 год

Читайте также

Свободных Водолеев в 2015 году ожидают позитивные и очень интересные перемены в личной жизни. Велика вероятность, что вы начнете роман с человеком, который связан с инновациями или с искусством. Причем не исключено, что вы каким-то образом поможете этому мужчине (женщине) – подадите отличную идею, поспособствуете в достижении цели или просто своевременно выслушаете. Ваш добрый поступок, скорее всего, и станет импульсом для зарождения взаимных чувств и долгих перспективных отношений.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с супругом (супругой) ждет великолепное романтическое путешествие, во время которого взаимоотношения еще больше упрочатся и перейдут на следующий уровень. Возможно, именно в поездке вы с мужем (женой) решите, что пора родить ребенка, или вернетесь из нее уже «втроем». Кроме того, наступающий год раскроет в вас какие-то новые таланты, которые очень понравятся вашей второй половинке.

Гороскоп совместимости для Водолея на 2015 год

Водолей: гороскоп на 2015 год

Водолей: гороскоп на 2015 год

Водолеи в 2015 году будут пользоваться популярностью, и это даст им возможность выбирать и деловых партнеров, и друзей. Особую пользу принесет взаимодействие с Овнами, Девами и с Козерогами – в них есть необходимый вам порой стержень. К тому же, коммерческие отношения с представителями этих знаков легко перерастут, может, и не в долговечную, зато во взаимовыгодную дружбу. Любовь вероятна с Раком, особенно если вы с некоторых пор очень дорожите своим домом и хотите, чтобы там стало еще уютнее и теплее. Возможен союз и с Водолеем.

Гороскоп путешествий для Водолея на 2015 год

Водолей: гороскоп на 2015 год

Водолей: гороскоп на 2015 год

Водолеям в 2015 году хорошо будет там, где есть обширная культурная программа. Вы можете отправиться в одну из европейских стран на какой-нибудь недельный фестиваль или заказать тур по Золотому кольцу России. Чем больше разнообразных впечатлений вы получите, тем мощнее окажется заряд «отпускной» энергии. По астрологическим показателям в наступающем году вам идеально подойдет Франция, а если хочется окунуться в незнакомую культуру, то посетите Японию – она тоже примет вас весьма радушно. Главное, вовремя продлите загранпаспорт.

Избегать же вам рекомендуется мест с полным отсутствием инфраструктуры. Как бы вам ни хотелось взглянуть на трущобы Латинской Америки или на другие бедные поселения и кварталы, смирите свое любопытство и откажитесь от этой затеи – она может быть небезопасна.

Гороскоп удачи для Водолея на 2015 год

Водолей: гороскоп на 2015 год

Водолей: гороскоп на 2015 год

Водолеям в 2015 году повезет с деловыми партнерами. Скорее всего, вы заключите выгодный альянс с людьми, которые через какое-то время поспособствуют вашему карьерному росту или вашему быстрому обогащению. К тому же какое-то благоприятное стечение обстоятельств поможет вам своевременно и в присутствии важных персон проявить предприимчивость и энергичность, что тоже принесет отличные плоды.

Кроме того, повезет вам и с источником положительной энергии. Не исключено, что вы неожиданно обнаружите новый и очень эффективный способ восстановления энергетического запаса, это даст вам возможность функционировать более продуктивно. Ждет вас и подарок Фортуны в виде начала взаимной любви.

Узнайте, какие недостатки мешают вам жить