passion.ru
Опубликовано 26 января 2015, 23:00

Весы: гороскоп на 2015 год

Про светлое будущее Весов в 2015 году рассказывает Passion.ru.
Весы: гороскоп на 2015 год

Для Весов 2015 год окажется периодом мелких потерь и крупных достижений. Все, что вы утратите, освободит вас и откроет вам двери в светлое будущее, поэтому не держитесь за прошлое и принимайте все, что дарит вам Судьба. У вас появится возможность зарабатывать гораздо больше, чем сейчас, а сам процесс станет более увлекательным. Однако для этого вам придется чему-то учиться и осваивать новые технологии. Не ленитесь, правильно расставляйте приоритеты, не упускайте то, что само плывет вам в руки, и не позволяйте окружающим влиять на ваши решения.

Кроме того, в наступившем году вам, скорее всего, предстоит решать вопросы с недвижимостью – вы будете что-то покупать, продавать или обменивать. Не исключено, что этого потребуют обстоятельства, связанные с вашими родственниками или с изменением вашего собственного личностного статуса. Ожидает вас и великолепное путешествие, которое принесет вам намного больше, чем вы рассчитывали.

Гороскоп любви для Весов на 2015 год

Весы: гороскоп на 2015 год

Весы: гороскоп на 2015 год

Свободных Весов в 2015 году ждут существенные перемены в личной жизни. Звезды сулят вам встречу с человеком, который станет не только подходящим любовным партнером, но и помощником во многих ваших делах. Он (она) с удовольствием включится в ваши проекты, окажет материальное содействие или поможет вам своевременными и очень мудрыми советами. С ним (с ней) вы сможете обрести душевное равновесие и почувствовать себя защищенной (защищенным) от всех невзгод.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с супругом (супругой) ожидает переход на новый уровень. Велика вероятность, что вы с ним (с ней) затеете совместный проект, который окажется весьма удачным. Причем это может быть как рождение ребенка, так и семейный бизнес, занимаясь которым, вы еще лучше узнаете друг друга и сблизитесь настолько, насколько это вообще возможно. Кроме того, не исключены и какие-то позитивные перемены, связанные с жилищем.

Гороскоп совместимости для Весов на 2015 год

Весы: гороскоп на 2015 год

Весы: гороскоп на 2015 год

Весы в 2015 году смогут извлечь выгоду из общения со Львами. Представители этого знака Зодиака не только с энтузиазмом возьмутся за решение ваших проблем и помогут вам в финансовом плане, но и окружат вас заботой и любовью. От Козерогов вам желательно держаться подальше – они на корню загубят какие-то ваши начинания и не позволят вам реализовать ваши гениальные идеи. Веселая и необременительная дружба может получиться с Овнами и Близнецами, особенно если вы нуждаетесь в хорошей компании для вечеринок, а не в долгих разговорах по душам.

Гороскоп путешествий для Весов на 2015 год

Весы: гороскоп на 2015 год

Весы: гороскоп на 2015 год

Весам в 2015 году рекомендуется избегать путешествий по тем регионам, в которых плохо налажена транспортная система, много серпантинов и ужасные дороги, так что при выборе мест для отпуска ориентируйтесь на удобство и безопасность трансфера. В остальном – на ваше усмотрение. Главное, чтобы ваш отдых был по-настоящему комфортным и отвечал всем вашим потребностям. Мы же можем посоветовать вам Италию – именно эта страна, особенно прибрежные ее районы, в наступающем году подойдет вам по астрологическим показателям.

Кроме того, удачный отдых ждет вас в Австрии, но только не в горах. Отправляйтесь в Вену – походите по музеям и магазинчикам, побывайте в знаменитой Венской Опере, посетите Венские термы. Этот город очень созвучен и Весам, и покровительнице года, так что вы получите истинное удовольствие.

Гороскоп удачи для Весов на 2015 год

Весы: гороскоп на 2015 год

Весы: гороскоп на 2015 год

Весам в 2015 году повезет с покровителем. Скорее всего, рядом с вами появится человек, который возьмет на себя многие ваши заботы и будет регулярно оказывать вам помощь. Возможно, благодаря его протекции вы устроитесь на хорошо оплачиваемую работу или получите шанс вообще не трудиться и станете просто наслаждаться своим существованием. К тому же вас ждет удача во всех новых делах.

Кроме того, какое-то счастливое стечение обстоятельств поможет вам обзавестись надежными друзьями. Вместе с этими людьми в вашу жизнь войдут новые увлечения (хобби), перед вами откроются какие-то восхитительные перспективы, вы сможете освободиться от того, что вас сейчас тяготит.

Влияние планет: а вы знаете, чем наделила вас Венера?