passion.ru
Опубликовано 29 января 2015, 23:00

Козерог: гороскоп на 2015 год

Что ждёт настойчивых Козерогов в этом году, рассказывает наш астролог.
Козерог: гороскоп на 2015 год

Для Козерогов 2015 год станет очередным периодом избавления от чего-то такого, что мешает представителям этого знака добиваться поставленных целей. И чем активнее вы будете бороться со сдерживающими факторами, тем успешнее окажется ваша карьера и ваше личностное становление. Если вы почувствуете себя свободнее, то у вас появится возможность удовлетворить свои амбиции, увеличить доходы и перейти на следующий уровень духовного развития. Это в свою очередь привлечет к вам людей, которые примут вас в свое сообщество и помогут словом и делом.

Кроме того, в наступающем году вы, возможно, займетесь меценатством или просто станете чаще посещать театр, художественные выставки, кинотеатры. К тому же есть вероятность, что ваша тяга к искусству подвигнет вас на творческие эксперименты. И даже если вы до этого ни разу не держали в руках кисть живописца или не написали ни одного рассказа, в данный период в вас могут проснуться таланты, о которых вы и не подозревали.

Гороскоп любви для Козерога на 2015 год

Козерог: гороскоп на 2015 год

Козерог: гороскоп на 2015 год

Читайте также

У свободных Козерогов в 2015 году появится отличная возможность благополучно устроить свою личную жизнь, а заодно и удовлетворить свои амбиции. Велика вероятность, что кто-то познакомит вас с человеком, который занимает высокую должность, и у вас с ним случится роман. Скорее всего, отношения окажутся довольно прочными и при благоприятном стечении обстоятельств приведут к созданию семейного союза. В крайнем случае, благодаря им вы просто обретете какие-то материальные блага.

Если же вы уже замужем (женаты), то у вас может возникнуть потребность в каких-то переменах. Не исключено, что вы попытаетесь что-то изменить во взаимоотношениях с супругом (супругой), но сделаете это достаточно резко, поэтому не получите желаемых результатов. Будьте тактичнее, не навязывайте мужу (жене) свои решения, учитывайте его (ее) интересы, и тогда наступающий год принесет вам гармоничный переход на новый уровень семейных отношений.

Гороскоп совместимости для Козерога на 2015 год

Козерог: гороскоп на 2015 год

Козерог: гороскоп на 2015 год

Козерогам в 2015 году огромную пользу принесет деловое сотрудничество с Близнецами – вы сможете воспользоваться их идеями и даже разбогатеть, реализовав самые рентабельные. Помогут вам в чем-то и Львы, правда, только на бартерной основе, то есть вы – им, они – вам. Дружить имеет смысл с Водолеями – они привнесут в вашу жизнь нечто такое, чего у вас никогда не было. Влюбиться же вы можете в загадочных и непостижимых Рыб, особенно если вам попадется поистине уникальный экземпляр. Навредить в наступающем году вам могут Раки – своей медлительностью и рефлексиями.

Гороскоп путешествий для Козерога на 2015 год

Козерог: гороскоп на 2015 год

Козерог: гороскоп на 2015 год

Козерогам в 2015 году рекомендуется отдыхать там, где они постоянно будут под присмотром – в санаториях или на курортах с интенсивной spa-программой. К тому же вы можете отправиться в экскурсионный тур, но не компании незнакомцев, а в обществе неравнодушных к вам людей. Чем больше внимания вам достанется, тем удачнее сложится ваш отпуск. По энергетике в наступающем году вы идеально совпадете с Израилем, особенно если совместите заботу о здоровье с посещением духовных центров и мест, буквально пропитанных автохтонным колоритом.

Избегать вам рекомендуется пустынь, степей и одиночества. Кроме того, не стоит запираться на даче и коротать отпуск в обществе соседок – даже близость к природе не сделает такой отдых полноценным и результативным.

Гороскоп удачи для Козерога на 2015 год

Козерог: гороскоп на 2015 год

Козерог: гороскоп на 2015 год

Козерогам в 2015 году повезет во многом, если они не побоятся рисковать. Если вы будете решительнее, то Фортуна возьмет вас под свое покровительство, счастливые стечения обстоятельств станут для вас практически нормой жизни. К тому же благодаря удаче возрастет ваш авторитет, окружающие выберут вас своим лидером и пойдут за вами, как за руководителем или как за Учителем.

Кроме того, даром Судьбы может оказаться и неожиданное получение крупной прибыли – наследства, выигрыша, денежного подарка. Не исключено, что это даст вам возможность отправиться в путешествие, в котором вы сможете приумножить свое благосостояние или обрести новые знания.

Проверьте, насколько вы проницательны