passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2014, 09:39

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Новогодние гадания помогут заглянуть в будущее!
Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Овца, покровительница 2015 года – существо, обожающее все мистическое и таинственное, поэтому, поворожив в новогоднюю ночь, вы сможете узнать много интересного не только о своем ближайшем будущем, но и о себе, о своей личности и подсознании. И сегодня Passion.ru рассказывает, как лучше всего гадать с 31-го на 1-е, а также о том, как в этот Новый год загадывать желания.

Новогодние гадания

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Предсказания, полученные в новогоднюю ночь, как правило, очень достоверны, тем не менее, мало кто согласится посвятить им 2-3 часа, ведь хочется и с близкими пообщаться, и за столом посидеть, и потанцевать. Поэтому мы предлагаем вам гадания, которые не отнимут у вас много времени, но при этом безошибочно предскажут будущее. Правда, при условии, что вы отнесетесь к ним серьезно и не превратите их в праздное времяпрепровождение.

Книжное гадание

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Читайте также

Зажгите белую свечу, приготовьте ручку (карандаш) и лист бумаги. Возьмите любую книгу, загадайте страницу и номер строчки сверху или снизу. Прочтите доставшийся вам текст и запомните его. После этого прикройте глаза и подумайте, какие ассоциации вызывает у вас прочитанное. Запишите все, что придет вам в голову, и проанализируйте свои записи. Ваши выводы и будут адаптированным под вашу жизнь предсказанием будущего. Более того, в процессе вы, скорее всего, поймете, как вы потом среагируете на напророченные вам события, и что при этом почувствуете.

Совет от Passion.ru: не стоит брать для гадания мистику, ужасы, поэзию, отдайте предпочтение классике и реализму, а если хочется маленького чуда, то можете поворожить на какой-нибудь сказке.

Гадание на картах «Нумерологическое»

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Так как нумерологическим выражением 2015 года является Восьмерка, то и о будущем мы будем спрашивать у 8 карт. Именно они расскажут вам, какие значимые события ждут вас в наступающем году. Предлагаем вам два варианта этого гадания.

Итак, вариант первый: возьмите новую колоду из 36 или 52 листов, извлеките из нее тузов, королей, дам и валетов, тщательно их перетасуйте и наугад вытяните 8 карт. Разложите их в том порядке, в каком доставали (он расскажет об очередности событий), и смотрите толкования.

Вариант второй: точно так же из перетасованных придворных карт наугад вытащите 8 листов и разложите их на столе, перечисляя, о чем расскажет каждый из них:

  • 1-я карта: кто или что поможет в достижении самой важной цели.
  • 2-я карта: кто или что помешает в достижении самой важной цели.
  • 3-я карта: кто или что сыграет существенную роль в деловой сфере.
  • 4-я карта: кто или что сыграет существенную роль в личной жизни.
  • 5-я карта: с кем стоит дружить.
  • 6-я карта: кого или чего стоит опасаться.
  • 7-я карта: кто или что станет источником радости.
  • 8-я карта: кто или что станет источником бед и печали.

Толкования карт

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Валеты:

  • Червей – юноша-романтик; любовные хлопоты; молодой родственник любого пола; иногда – зарождение новой любви.
  • Бубен – тот, кто ищет вашей дружбы; дружеские хлопоты; иногда – новая работа или обучение.
  • Треф – молодой коллега; денежные хлопоты; иногда – недальние и (или) краткосрочные командировки.
  • Пик – мелкий пакостник; неприятные хлопоты; иногда – болезни простудного характера.

Дамы:

  • Червей – мама; покровительница; супруга (для женатого мужчины); иногда – личные обстоятельства.
  • Бубен – лучшая подруга или конфидентка; иногда – новая дружба.
  • Треф – женщина-коллега; иногда – благополучное решение финансовых вопросов, избавление от долгов.
  • Пик – завистница; интриганка; злобная старуха; иногда – продолжительная болезнь или долги.

Короли:

  • Червей – отец; супруг (для замужней дамы); женатый любовник; иногда – предложение руки и сердца, помолвка.
  • Бубен – избранник сердца; лучший друг; иногда – дружба, переросшая в любовь.
  • Треф – коллега-мужчина; начальник; новый деловой партнер; иногда – очень выгодная сделка или начало грандиозного проекта.
  • Пик – могущественный враг; преступник или преступление; иногда – несчастная любовь.

Тузы:

  • Червей – отчий дом; свадьба; рождение ребенка. Иногда – смена места жительства; покупка квартиры; усыновление. Если карта символизирует человека, то это тот, кто вас любит.
  • Бубен – важное известие, которое изменит жизнь; иногда – обучение (высшее образование); овладение новыми технологиями. Если символизирует человека, то это тот, кто вас опекает.
  • Треф – казенный дом (работа, больница, тюрьма – в зависимости от контекста); новая сфера деятельности; прибыль; иногда – длительная командировка. Если символизирует человека, то это тот, кто из общения с вами хочет извлечь выгоду.
  • Пик – острием вниз: беда; серьезные проблемы; тяжелое заболевание. Острием вверх: мелкие неприятности; множественные, но непродолжительные болезни; ссоры с родственниками, друзьями, единомышленниками, деловыми или любовными партнерами. Если символизирует человека, то это тот, кто вас ненавидит.

Гадание на пишущих предметах

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Для этого гадания вам понадобится: 3 ручки (с синим стержнем, с красным и с зеленым), 3 карандаша (простой, красный, желтый), 3 фломастера (черный, голубой, фиолетовый) и мешочек из плотной непрозрачной ткани, в который эти пишущие принадлежности помещаются полностью.

Итак, приготовьте мешочек с карандашами, ручками и фломастерами. Встряхните его так, чтобы все предметы перемешались и встали вертикально, задайте вопрос: «Что ждет меня в 2015 году?», и наугад через ткань выдавите наружу один из них. Посмотрите, что вам досталось, и читайте толкования:

Ручки:

  • Синяя – в наступающем году вас вряд ли ждут какие-то кардинальные перемены. Будет много рутины, но именно она подарит вам ощущение спокойствия и стабильности.
  • Красная – вам придется исправлять ошибки, совершенные в 2014 году. Главное – не наделать новых и учитывать полученный ранее опыт.
  • Зеленая – перед вами откроется много новых дорог, вы сможете выбрать, куда вам двигаться, вас ждут перспективные проекты и позитивные события.

Карандаши:

Фломастеры:

  • Голубой – вас ждет мирное и радостное существование, наполненное гармонией, приятными впечатлениями и встречами с хорошими людьми.
  • Фиолетовый – вам предстоит заняться своим духовным развитием, а если вы верите в мистику, то увлечетесь оккультными науками.
  • Черный – год будет трудным, ожидаются многочисленные потери. Но вы сможете избежать многих неприятностей, если поменяете свой круг общения и станете тщательно просчитывать возможные последствия своих поступков.

Гадание на украшениях

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Для этого гадания вам понадобится: крючок для вязания толстыми нитками (или сделанный из проволоки), серьги с дужками, не очень массивное кольцо, цепочка, тонкий браслет. Сложите украшения в непрозрачный мешочек, встряхните и крючком достаньте один предмет.

  • Цепочка – вас ждут многочисленные дороги, то есть и путешествия, и новые начинания, и посещения друзей, родственников, знакомых.
  • Кольцо – вас ждет свадьба. Правда, иногда этот символ означает, что вы будете связаны новыми обязательствами не любовного, а коммерческого характера.
  • Серьга – к вам в течение года будет стекаться разнообразная информация, воспользовавшись которой вы сможете получить либо хорошую прибыль, либо шанс изменить свое существование.
  • Браслет – вас ждут многочисленные новые связи – деловые, дружеские, а может, даже любовные. Все они, в той или иной мере, принесут вам пользу и в чем-то помогут.

Если же после нескольких попыток вам так и не удалось ничего вытащить, значит, в наступающем году все останется по-прежнему, то есть никаких кардинальных перемен и ярких, запоминающихся событий не предвидится.

Как загадывать желания

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Как погадать в новогоднюю ночь 2015

Покровительнице 2015 года очень нравится, когда ее окружают повышенным вниманием, так что если вы мечтаете об исполнении какого-то сокровенного желания, то уважьте Овцу. Мы подскажем, как можно попросить ее о желаемом:

***

Гадания в новогоднюю ночь часто превращаются в коллективное развлечение. Конечно, и на этот Новый год вы тоже можете вовлечь в гадательный процесс родственников и друзей, но все-таки лучше сначала поворожить в одиночестве – тогда вы точно сумеете заглянуть в будущее и сделаете из увиденного правильные выводы.

Пройдите тест и узнайте, все ли вам известно про Рождество!

По материалам ny.passion.ru