passion.ru
Опубликовано 28 июля 2010, 22:04

Косметичка

  Cодержимое женской косметички может многое рассказать о характере и образе жизни ее обладательницы.
Косметичка

Cодержимое женской косметички может многое рассказать о характере и образе жизни ее обладательницы.

Попросите у подруги или знакомой косметичку и внимательно осмотрите ее содержимое.

  • Косметичка, в которой не очень много предметов, но все по делу (тушь, тени, тональный крем, румяна и губная помада), выдает спокойствие, скромность и уравновешенность своей обладательницы.

  • Большие, переполненные косметички, в которых хранится весь арсенал красоты, от рейсфедера до крема от морщин, наоборот, говорят про неуверенность в себе. Такая женщина как бы стремится иметь под рукой своеобразного спасителя на все случаи жизни.

О чем расскажет косметичка?

Если у вас уже наступила счастливая пора и вы собираетесь в долгожданный отпуск, то традиционной проблемой у вас наверняка станут сборы. Если вы начали сборы как настоящая женщина - с косметики, то при сборах представьте свой отпускной день.

Косметичка в отпуск

Модные тени, любимая помада, пудра, автозагар, новенькие румяна и блеск для губ… Кажется, что в отпуске пригодятся абсолютно все баночки и тюбики, которые только имеются в доме. Мы же предлагаем вам пересмотреть содержимое «сундучка красоты» и выбрать для отпуска только самое необходимое.

Косметичка

Косметичка

Летняя косметичка

Косметички могут быть разными: вместительными, как чемоданчик, или, наоборот, совершенно крохотными. Все зависит от того, для какой косметики они предназначены: домашней, офисной или дорожной.

К примеру, домашняя коллекция декоративной косметики требует для себя гораздо более значительных объемов, в которых обязательно должно найтись местечко для теней и румян, губных помад и туши, beauty-продуктов по уходу и очищающих средств. А вот кисти для макияжа рациональнее поместить отдельно - поставить в какую-нибудь высокую вазочку, чтобы не мялся ворс. Что же касается поролоновых аппликаторов, то их лучше всего хранить в косметичке, но в отдельном небольшом пластиковом пакете.

Косметички на все случаи жизни