Уроки стиля

Рианна, Ирина Шейк и другие звезды, которые носят зимнюю одежду в жару: фото

Мода с улиц Манхэттена порой понятна не всем: почему главные фэшионистки носят шелковые комбинации с дубленками, пуховики — с вьетнамками, а микрошорты — с сапогами? Дело — в абсолютной свободе. И, конечно же, в стиле, который строится на брутальных силуэтах и многослойности. В противовес средиземноморскому шику выходит тяжеловесная зимняя одежда, которая добавляет контраст. Смотрим, как на нем играют звезды!

Рианна

Рекордсменка по количеству замиксованных всесезонных образов — Рианна. Многих удивляет, почему звезда щеголяет в 30-градусную жару в дубленках и разноцветных шубах, но на эти вопросы совсем не хочется искать ответы. Главное то, что выглядит дива всегда на миллион, а попадание в тренд — стопроцентное. Объемной верхней одеждой, мехами и кожей Ри компенсирует экстремальную длину микроплатьев, но дерзить все же продолжает, надевая шпильки запредельной высоты.

Рианна

© Eastnews

Мелания Трамп

За одежду не по погоде в июле 2018 года досталось Мелании Трамп. Тогда еще первая леди Соединенных Штатов сопровождала супруга на встрече с Владимиром Путиным в Хельсинки. Миссис Трамп, по всей видимости, не подозревала, что жара в 30 градусов застанет ее именно там. Потому и нарядилась в шерстяное платье-пальто Gucci бананового цвета.

Мелания Трамп на саммите в Хельсинки, июль 2018 г.

© Globallook

Шарлиз Терон

В июне 2021-го на премьеру «Форсажа 9» Шарлиз Терон пришла во всеоружии. Блондинка нарядилась в total-образ Dior на базе кожаной микроюбки, белой футболки и ботильонов-«сеток» на фигурных каблуках. Акцентировать летний аутфит актриса решила объемной шубой «йети» насыщенного алого цвета.

Шарлиз Терон

© Eastnews

Дженнифер Лопес

Не так давно попалась на странном выборе одежды и Дженнифер Лопес, которая отвела сына в школу в крайне соблазнительном образе (держись, Алекс Родригес!). Засмотревшись на формы поп-дивы в облегающей водолазке и рваных скинни-джинсах, никто не задался вопросом, почему Джей Ло нарядилась так в самый разгар июля.

Дженнифер Лопес

© Eastnews

Ирина Шейк

В образах Ирины Шейк тема грубых сапог летом раскрыта абсолютно полностью. Модель вышла на прогулку с дочкой Леей и экс-бойфрендом Брэдли Купером в мини-платье, интригующе расстегнутом на одну пуговицу, а к нему не удержалась и надела сапоги, которые сама же и создала в коллаборации с брендом Tamara Mellon.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

© Eastnews

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер то и дело отходит от семейного стиля четы Кардашьян, делая выбор в пользу треников и свитшотов бойфренда с принтом-оммажем Оззи Осборну. Дополнили образ, будто собранный из того, что было под рукой, брутальные ковбойские сапоги с фактурными голенищами.

Кендалл Дженнер

© Eastnews

Некоторые из звезд не прочь поохотиться за трофеями с ресейл-платформ и в винтажных маркетов и уж точно не стесняются носить одежду старше их самих. Среди них — Белла Хадид, Кайли Дженнер и монаршие особы во главе с королевой Нидерландов. Подробности с фото ищите на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!