passion.ru
Опубликовано 16 апреля 2021, 13:30
1 мин.

Стала известна причина расставания Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Дженнифер Лопес рассталась с женихом Алексом Родригесом после того, как ее «доверие было подорвано» из-за слухов о неверности, пишет Daily Mail.

В четверг, 15 апреля, стало известно, что пара расторгла помолвку после четырехлетних отношений. Звезды уточнили, что решили остаться друзьями. Как отметили источники, 51-летняя певица и 45-летний бывший игрок Yankees пытались наладить отношения после некого «подрыва доверия» исполнительницы. Слухи об измене Родригеса появились после того, как мужчину заметили с 30-летней звездой реалити-шоу Мэдисон Лекрой.

Издание E! пишет, что Лопес была «недовольна уже какое-то время» и наконец «чувствует себя спокойно», так как решила прекратить отношения после четырех лет совместной жизни и двух лет помолвки.

«Она довольна своим решением, потому что знает: Алекс все еще будет в ее жизни, только в другом качестве», — добавили инсайдеры. При этом источники, близкие к спортсмену, уточнили, что Родригес до сих пор надеется: они с актрисой будут вместе. «Он делает все, что в его силах, чтобы сделать Джей Ло счастливой», — добавили они.

У Лопес остается бриллиантовое обручальное кольцо стоимостью 1,8 миллиона долларов, несмотря на расставание, но она хранит украшение в безопасном месте дома, пока участвует в съемках «Свадьбы из дробовика» с Джошем Дюамелем в Доминиканской Республике.

Фото: Instagram/@arod

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!