Знаменитости

«Ждем папу дома»: Арзамасова записала милое видео с сыном для гастролирующего Авербуха

Пока фигурист со своим ледовым шоу ездит по городам России, актриса решила лишний раз напомнить ему о том, что в это время дома его ждут два любящих сердца в лице ее и их общего сына Льва.

Счастливые родители часто делятся видеороликами со своим подрастающим сыном, показывая важные моменты в его жизни, чем, безусловно, приводят в восторг поклонников. На этот раз актриса записала забавное обращение от имени сына к папе, которое тот опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

На данный момент Илья Авербух активно гастролирует по городам России в рамках своего ледового шоу «Щелкунчик», показ которого в скором времени запланирован в Нижнем Новгороде. А пока муж работает, Лиза с сыном передают ему привет из дома.

«Папочка летит. Правда, летит он в Нижний Новгород с пересадкой в Москве из Архангельска. Пап, ты чего, ты перепутал. Тебе не надо в Нижний, тебе надо в Москву. Мы ждем тебя дома. Только я уже поползу скоро. Все зубы вырастут, а ты все еще в Нижнем», — обратилась к супругу Арзамасова и засняла малыша Леву на видео.

Недавно и сам Авербух делился милым роликом, на котором сын показывает небывалые успехи в домашних делах — четырехмесячный малыш, несмотря на свой еще совсем небольшой возраст, помогал папе заваривать кофе.

Фото: Instagram, Global Look press