passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2021, 20:30
1 мин.

Арзамасова показала реакцию сына на первую в его жизни новогоднюю елку — милое видео

Малыш Лева появился на свет в августе этого года, и ему еще ни разу не доводилось становиться свидетелем такого волшебного праздника, как Новый год. Именно поэтому его так шокировала увиденная им украшенная елка.

Актриса, как и любая мама, хочет запечатлеть как можно больше значимых моментов в жизни своего ребенка. А Новый год для всех детей — один из самых любимых дней в году. Однако, несмотря на то что Лева пока не понимает, что значит этот праздник, он все равно чересчур эмоционально воспринял появившееся у них дома новогоднее дерево.

Лиза опубликовала видеоролик, на котором она держит на руках их общего с Ильей Авербуха сына и показывает ему игрушки, которыми украшена елка. Однако они мальчика по отдельности особо не интересуют, его внимание больше привлекло само светящееся сооружение посреди комнаты. Увиденное настолько поразило Леву, что у него от удивления расширились глаза и невольно приоткрылся рот. С таким выражением лица он оставался до самого конца съемки.

А что же будет с ним, когда он узнает, что под этой самой новогодней елкой его в скором времени будут ожидать и многочисленные подарки от мамы с папой, ну или от Деда Мороза. Вот что его действительно удивит и обрадует еще сильнее!

Фото: Instagram