Знаменитости

Звезда «Универа» рассказал, на что сейчас живет тяжелобольной Андрей Губин

Недавно популярный в 90-е музыкант вернулся в Россию и снова вышел на связь. Артист признался, что не планирует появляться на сцене в ближайшее время, хотя и продолжает заниматься музыкой. Стало известно, на какие средства сейчас живет музыкант — об этом в своем шоу рассказал Стас Ярушин.

Год назад артист удивил своих близких — он полностью исчез с радаров. К счастью, оказалось, что Губин просто решил уехать в Египет, климат которого больше ему подходит.

Однако теперь он вернулся в Россию и даже вышел на связь с журналистами — рассказал, как живет, и даже признался, что у него есть девушка.

Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин и экс-«татушка» Лена Катина в YouTube-шоу МузLoft обсудили, на что сейчас живет Губин.

«Я знаю, что некоторые артисты, которые ушли с большой сцены, уехали за границу и спокойно там живут. Говорят, что благодаря XXI веку и новым технологиям сегодня все их прошлые заслуги монетизируются, поэтому они могут прекрасно жить на свои 100-200 тысяч рублей в месяц. Им ничего больше в жизни не надо», — заявил Ярушин, сначала не называя имен артистов, а затем конкретизировав, что речь идет действительно о Губине.

При этом артист ведет очень закрытый образ жизни, борясь с тяжелым заболеванием. К этому Лена Катина отнеслась с большим пониманием и призналась, что такая ситуация ей очень знакома. Певица раскрыла, что после того, как группа t.A.T.u. распалась, она впала в депрессию.

«Я не понимала, что делать со своей жизнью. А что делать дальше? Конечно, я ушла в депрессию, обращалась за помощью к психологу. Было апатичное состояние, хотелось лежать и смотреть в потолок», — рассказала Лена.

Ранее Губин признался, что сейчас живет вместе со своей девушкой, но отказался рассказать, кто она.

Фото: Instagram, Global Look Press. East News, скриншоты видео