passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2021, 09:25
1 мин.

Андрей Губин вернулся в Россию и рассказал о самочувствии и борьбе с тяжелой болезнью

Популярный в 90-х музыкант в последние годы вынужден уделять много внимания своему здоровью. Звезда ведет закрытый образ жизни, практически не общается с журналистами и не выходит в свет.

Андрей Губин ушел со сцены, чтобы заняться здоровьем: у мужчины серьезные проблемы со спиной. Артист предпочитает вести закрытый образ жизни, однако не столько из-за болезни, сколько из-за беспричинного негатива, который он, по его словам, получает.

«Только включу телефон, сразу начинают гадости писать, причем часто совершенно незнакомые люди», — признается он.

Долгое время музыкант жил за границей, однако теперь вернулся в Россию и рассказал изданию AIf о том, как он себя чувствует.

«Я действительно был в Египте, где много плавал, лечил спину. Увы, со здоровьем у меня по-прежнему все плохо, никаких подвижек. Болит буквально все. Поэтому мне приходится много двигаться, чтобы не свихнуться», — говорит Губин.

О возвращении на сцену и дальнейшей карьере речи пока не идет — здоровье не позволяет. Однако Губин продолжает заниматься музыкой и даже пишет новые песни.

«Написал несколько прямо очень хороших песен. Сейчас надо довести их до ума. Вот подыскиваю себе дом в Подмосковье, чтобы работать в тихом и уединенном месте», —раскрывает он свои планы.

Относительно личной жизни Губин придерживается того же правила, что и многие его коллеги, — счастье любит тишину. А потому певец никак не комментирует этот момент, хотя не скрывает, что возлюбленная у него есть, а ее личность держится в секрете.

Фото: скриншоты видео