Знаменитости

Шарлиз Терон стремительно набирает вес

41-летняя актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) напугала фанатов своей внешностью.

Шарлиз Терон снова поправилась. В сети появились фотографии, на которых актриса выглядит беременной: такой ее сделали лишние 16 килограммов, которые она набрала ради новой роли, и накладной животик, необходимый по сюжету.

Папарацци сфотографировали сильно изменившуюся звезду в канадском Ванкувере. Там актриса участвует в съемках фильма «Талли» (Tully). Некоторое время назад она уже попадала в их объективы, и тогда она выглядела лишь слегка поправившейся.

Преданные поклонники были готовы к изменениям в облике любимицы: она анонсировала, что вскоре наберет вес, как того требует сценарий. Ей предложили роль женщины по имени Марло — многодетной матери, пытающейся открыть свое дело. Не справляясь с объемом обязанностей, она нанимает для брата ночную сиделку Талли, с которой у нее складываются особые отношения. Для того, чтобы быстро набрать вес, Шарлиз перестала ограничивать себя в калорийной пище.

Несмотря на то, что ранее актриса уже набирала вес ради роли серийной убийцы Эйлин Уорнос в фильме «Монстр» в 2004 году, поклонники все же беспокоятся о ее здоровье. Во-первых, может сказаться возраст актрисы — как показал опыт Джонни Деппа, приходить в форму после 40 намного сложнее, чем в 20 или 30. Во-вторых, лишний вес может еще сильнее навредить ее позвоночнику, на котором звезда уже перенесла операцию, если верить сообщениям СМИ.

В тот раз усилия звезды окупились вполне: за этот фильм Шарлиз получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса». Стоит ли игра свеч в этом случае, покажет время.