Знаменитости

Шакира ждет второго ребенка

Известная певица Шакира готовится снова стать мамой.

Колумбийские СМИ сообщают о том, что певица Шакира (Shakira) и ее гражданский супруг футболист Жерар Пике (Gerard Pique) готовятся снова стать родителями. По данным журналистов, 37-летняя звезда находится на 3-м месяце беременности.

Первые слухи о беременности Шакиры появились после отдыха певицы с бойфрендом в мексиканском городе Канкун. Звезда была в раздельном купальнике, и папарацци удалось заметить, что ее живот слегка округлился.

После выступления Шакиры на закрытии Чемпионата мира по футболу слухи разгорелись с новой силой. Дело в том, что певица обычно выбирает для своих выступлений откровенные облегающие наряды и радует зрителей зажигательными танцами, а в этот раз ее костюм был закрытым, а танцы сдержанными.

Более того, по словам друзей звезды, не так давно она полностью отказалась от употребления спиртного и начала тщательно следить за своим рационом питания.

Официальные представители певицы и футболиста, который на 10 лет младше своей избранницы, пока никак не комментируют информацию о беременности.

Напомним, что Шакира и Жерар познакомились в 2010 году на Чемпионате мира по футболу, где Шакира исполняла официальный гимн Мундиаля «Waka Waka». Пике также появился в клипе на эту песню. В 2011 году влюбленные подтвердили свой роман. В сентябре 2012 года стало известно, что влюбленные ждут первенца. Их сын Милан Пике Мебарак появился на свет 22 января 2013 года в Барселоне. В этом году в одном из интервью Шакира поблагодарила Чемпионат мира по футболу: «Я никогда не забуду, что встретила любовь своей жизни на чемпионате мира. И если бы не чемпионат, тогда не было бы и моего сына Милана».