Знаменитости

Развод пошел на пользу: Лепс стал самым дорогим российским певцом

В конце 2021 года Григорий Лепс развелся со своей супругой Анной Шаплыковой. Но певец не унывает из-за личной драмы, ведь он стал самым высокооплачиваемым артистом страны.

Григорий Лепс всегда входил в топ самых дорогих исполнителей отечественной эстрады. Но после развода ситуация изменилась. На фоне скандала и шумихи автор хита «Рюмка водки на столе» поднял гонорар за свои концерты. До развода певец требовал 50 тысяч долларов за корпоративное выступление, а теперь все 220, об этом сообщила «Комсомольская правда».

Скандальный развод повлиял не только на ценник за концерт, а и на самого Лепса. Многие заметили, что он изменился внешне. Действительно, певец возобновил систематические занятия спортом и похудел на 15 килограммов. Близкие артиста уверены, что все это преображение задумано только для того, чтобы вернуть бывшую супругу.

Напомним, что Лепс и Шаплыкова развелись в прошлом году после 20 лет брака. У них есть общие дети — дочери Ева и Николь, а также сын Ваня. Инициатором развода была Анна. По слухам, Лепс крутил романы за спиной у супруги и ей это надоело. Сейчас Григорий Лепс пытается уговорить бывшую жену вернуться и снова жить счастливой семейной жизнью. Однако Анна возвращаться не собирается. Другая версия происходящего гласит, что Анна изменила мужу с моделью Дмитрием Савчуком и поэтому первая подала на развод.

Фото и видео: Instagram