Знаменитости

Наталья Ионова наняла визажиста для младшей дочери

8 сентября младшей дочери Натальи Ионовой и Александра Чистякова, маленькой Вере, исполнилось 5 лет. Мама устроила для нее и ее подружек детский праздник. В честь этого события певица пригласила профессиональных визажистов.

«Моя принцесса. Еще немного дня рождения Веры. Организаторы привезли на праздник свою новинку — Бьюти-Бар. Юные дамы с удовольствием наводили марафет, и профессиональные визажисты и гримеры им в этом помогали. Все, как у мамы — своя гримерная, много косметики, визажисты. Девчонки остались довольны и еще долго красовались перед зеркалами», — рассказала звезда.

«Главное в детском визаже — знать меру», — подчеркнула она, помня реакцию подписчиков на предыдущую запись о детском макияже.

«Какая прелесть», «Глазки красивые у доченьки», «Что еще нужно девочке — корону и красивый макияж», «Необычайные глаза», «Светится от счастья», «Кукла», — поддержали ее фанаты.

Напомним, что для старшей дочери, 9-летней Лидии, Наташа тоже устроила взрослый праздник.

Мама и папа заботятся об образовании и комфорте девочек. Недавно выяснилось, что Лида ни разу в жизни не спускалась в метро. Поездка с мамой 16 сентября стала для девочки первой, и ей очень понравилось. Наташа и Лида сделали несколько памятных фотографий и поделились ими с фанатами.