Знаменитости

Максим Галкин показал спортивную фигуру в прозрачном бассейне: «Я прям ух! Ихтиандр!»

Телеведущий Максим Галкин рассказал, зачем построил в доме бассейн из стекла, и опубликовал необычный ролик.

Максим Галкин опубликовал в социальной сети забавное видео, в котором показал себя во всей красе в прозрачном бассейне.

«Когда я строил дом, я сделал окна под водой в бассейне, и все не мог понять для чего. Теперь понял. Я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел: ну так, дельфин в возрасте. В общем видео я снимал, надеясь на сексуальный образ, а получилась как всегда комедия», — с присущим ему тонким чувством юмора подписал видео Галкин.

«Это окна на улицу или в дом?», «Здоровье тебе, звезда», «Так пока строил, может, и был Ихтиандр. "Во время пути собачка могла подрасти"», «Да ну не прибедняйтесь. Ну Ихтиандр же! Ну просто повзрослевший Ихтиандр!», «Очень даже сексуальный образ, Максим», «Очень даже сексуальный дельфин», «Максим, вы, как всегда, неотразимы! Даже в иронии над собой», — поддержали юмориста подписчики.

Ранее Максим Галкин показывал, как в выходные дни начинает утро с заплыва в бассейне с детьми Лизой и Гарри, и даже передавал подписчикам привет из воды.

Максим Галкин и Алла Пугачева занимаются всесторонним развитием сына и дочери. Дети знаменитостей не только владеют несколькими иностранными языками и играют на музыкальных инструментах, но и отлично плавают. С раннего возраста двойняшки занимались с тренерами и в бассейне могут проделывать даже несложные трюки.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram