Знаменитости

Кети Топурия поделилась редким снимком с мужем и годовалым сыном

Солистка группы A-Studio долго скрывала своего второго малыша и не показывала его фотографий в соцсети. Сегодня Адаму исполняется год и Кети поделилась редким семейным фото.

Ровно год назад 35-летняя Кети Топурия стала мамой во второй раз. Малыша она родила от 36-летнего бизнесмена Льва Деньгова. Пара вместе более 2 лет. Супруги назвали малыша Адамом. У звезды есть еще и дочь Оливия от предыдущих отношений.

В честь первого дня рождения Адама скрытная Кети поделилась с подписчиками свежим снимком с мужем Львом и сыном. Конечно же, сыночка к камере звезда не повернула. В сториз певица показала, как украсила дом — все вокруг было завешено голубыми шариками. А также она показала трехъярусный голубой торт, который украшает множество медвежат Тедди.

«С днем варенья тебя, мой любимый мальчик! Мы тебя безумно любим», — подписала снимок Кети Топурия.

Певицу поздравили ее звездные подруги — певицы Алсу, Жасмин и Наталья Подольская. Присоединились к поздравлениям и поклонники артистки. «Здоровья малышу», «Растите здоровыми и счастливыми», «Вас поздравляю с первым годом вашего замечательного малыша! Пусть растет здоровым и счастливым на радость маме и папе!» — писали комментарии фолловеры солистки группы A-Studio.

Кети редко делится подробностями своей личной жизни. Роман со своим нынешним мужем Львом она скрывала, а о второй беременности не говорила даже тогда, когда прятать живот уже было невозможно. Только в конце октября 2020-го, когда вышел клип на ее песню «Се ля ви», Кети снялась, не скрывая округлившийся живот.

Фото: Instagram