Знаменитости

Елена Ваенга извинилась за свое автохамство

39-летняя певица Елена Ваенга была удивлена количеством «недоброжелателей».

Елена Ваенга ведет в Instagram очень честный блог, в котором она привыкла быть собой. Певица общается с поклонниками как с давними друзьями, и именно за это они ее любят и ценят. Но даже лояльных подписчиков возмутило ее недавнее видео, в котором она показала, как лихо ее водитель объезжает пробки задним ходом по пешеходному переходу и встречной полосе. На звезду посыпалась критика, которую она восприняла близко к сердцу — почти как оскорбление.

«Покду ка передом.... а то смотрю нервничают многие...... аж слюной брызжут от гнева... даже благоверный нервует" ататайки" мне строчит..... нда:..... плохая. очень плохая дэвушка лена..... а журналисты бедняги чернилами уж захлебнулись. главная новость дня..... едить колотить... на репу пешком пойду видать», — возмутилась Елена реакцией общественности, но старый ролик заменила новым. (Орфография и стиль автора здесь и далее сохранены, — Прим. ред.).

Позже в ее блоге повиилась еще одна запись: «Предоставляю возможность всем кого от меня тошнит под этим постом написать все что обо мне демаете. все дерьмо и ненависть изливайте тут. мне искренне все равно. ну хотя бы дерьмо соберется в " одном месте"».

Однако в комментариях появились лишь позитивные комментарии. «Если вас достали неадекватные подписчики, можно закрыть коменты. Елена вы настоящая и я очень уважаю вас, а как певицу люблю», «Леночка я обожаю ваши песни! Вас саму!!! Спасибо вам за ваше творчество!!!!!!! Пожалуйста не переживайте по пустякам!!!!», «Лена они вам просто завидуют, не берите в голову, да пошли они все далеко далеко. Мы же с Вами», — утешают ее поклонники.

Еще позже звезда, вероятно, остыла и публично попросила прощения. «Я приношу свои извинения перед всеми, кого оскорбило видео, отображающее движение моего автомобиля. я ни в коем случае не хотела, чтобы это выглядело как бравада. мне " не все можно". согласна, это была глупость. я больше так не буду. жаль, что я узнала какое сумасшедшее количество человек испытывает ненависть к моей персоне. есть и один "плюс". ... все "беззакония" и глупости я совершаю " открыто" и " прилюдно". еще раз приношу свои извинения», — написала она.