Знаменитости

Джуд Лоу встречался с двумя женщинами одновременно

В то время как пресса обсуждала новую пассию 42-летнего Джуда Лоу (Jude Law), 29-летнюю Филиппу Коан (Phillipa Coan), он встречался еще и с 43-летней журналисткой Рейчел Бурльер (Rachel Bourlier). Женщина была очень обижена, когда открылись факты об этой «двойной игре».

Французская журналистка Рейчел Бурльер призналась изданию Sun on Sunday, что была очень обижена на актера Джуда Лоу, когда открылись факты о его «двойной игре».

О новой пассии Джуда, Филиппе Коан, 43-летняя вдова узнала из новостей - в конце мая и начале июня пресса активно обсуждала их роман.

Рейчел утверждает, что с актером их связывала долгая дружба, которая переросла в романтические отношения после того, как у Лоу и его бывшей пассии, 23-летней певицы Кэтрин Хардинг, выступающей под псевдонимом Cat Cavelli, родился ребенок.

«Я предложила ему свою нежность, чтобы он мог почувствовать себя в безопасности и спокойствии. Мы удивительно хорошо подходили друг другу. Джуд разговаривал со мной по-французски и сказал множество красивых слов», - рассказала она.

Издание сообщает, что пара познакомилась в 2013 году в пробке, недалеко от престижного района Белсайз Парк, в Лондоне.

А вы уже нашли свою половину? Если нет, попробуйте воспользоваться сервисом love.passion.ru.